Открыта регистрация на вечернюю школу МИЭФ

«Экзамены для меня — это проверка того, насколько хорошо я справился со своей ролью преподавателя»

Иногда студенты МИЭФ возвращаются сюда уже в качестве преподавателей, как это сделал Даниил Есаулов. В его случае опыт оказался более чем успешным, ведь студенты 5 раз выбирали его в качестве лучшего преподавателя. О том, каково это — работать в родном институте, общаться с собственными бывшими преподавателями и получать вдохновение от студентов, он рассказал в интервью.

В МИЭФ прошли вводные семинары для новых преподавателей

Поздравляем с началом учебного года!

Студенты и выпускники МИЭФ выбрали лучших преподавателей

«МИЭФ учит смотреть на вещи под необычным углом»

Артем Бирюков, выпускник магистратуры МИЭФ 2010 года, на втором курсе стал работать ассистентом главного экономиста банка HSBC по России и странам СНГ, сейчас – полностью отвечает за регион. В интервью порталу Артем рассказывает, как МИЭФ помогает в работе, что делать, чтобы избежать «выгорания», и где отдыхает душа.

Почемучник первокурсника

Приказ о зачислении в магистратуру МИЭФ: 1 курс, бюджет

Выпускники МИЭФ 2018 показали рекордно высокие результаты на экзаменах Лондонского университета

Магистратура МИЭФ: проходные баллы на бюджетные места и критерии заключения договоров