Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Заместитель директора по науке Никитин Максим Игоревич

Абитуриентам магистратуры – Новости

МИЭФ снова занял 1 место в рейтинге HeadHunter 2022

МИЭФ второй год уверенно лидирует в рейтинге HeadHunter лучших российских вузов и факультетов в сфере экономики и финансов. Аналитики hh.ru проанализировали базу резюме выпускников московских вузов 2021–2022 гг. на сайте hh.ru. В рейтинг вошли 9 профессиональных сфер.

В МИЭФ завершились курсы ICEF Summer Bridge School

МИЭФ подготовил студентов из разных стран и университетов к учебе в магистратуре на курсах ICEF Summer Bridge School. Это краткосрочная летняя программа для студентов бакалавриата и магистратуры, которые планируют поступать на программу «Финансовая экономика» в МИЭФ в будущем году, а также в магистратуры других вузов по этому направлению.

Иногородние студенты магистратуры МИЭФ будут получать стипендию

С 2021 года студентам магистратуры не предоставляется место в общежитии, в связи с этим в МИЭФ была разработана и поддержана Ученым советом НИУ ВШЭ система поддержки студентов с помощью стипендии. Выплата даст возможность большей гибкости в поиске вариантов жилья, на стипендию смогут претендовать студенты, поступившие на программу в 2022 году.

«Вам придется полюбить математику»: выпускники рассказали абитуриентам о выборе и мотивации

На Дне открытых дверей магистерской программы «Финансовая экономика» абитуриенты узнали подробности про обучение и поступление, а также познакомились с выпускниками, задали вопросы о перспективах диплома, о трудоустройстве и академических возможностях.

«Времена не выбирают». Бакалаврская программа МИЭФ в 2022. Интервью с Директором МИЭФ С.М. Яковлевым

Директор МИЭФ Сергей Михайлович Яковлев в интервью рассказал о некоторых итогах работы института и перспективах бакалаврской программы по экономике и финансам, которая, без сомнения, стала международным брендом МИЭФ.

Подведены итоги конкурса на раннее приглашение к поступлению в магистратуру

Заявки на конкурс «Раннее приглашение к поступлению» принимались с 4 по 30 апреля, сейчас подведены итоги: победители получат максимальные баллы по результатам вступительных испытаний на программу «Финансовая экономика».

«МИЭФ обогащает жизнь контактами»: об этом абитуриентам рассказали выпускники

На Дне открытых дверей магистерской программы «Финансовая экономика» абитуриенты узнали подробности про обучение и поступление, а также познакомились с выпускниками и с Центром карьеры МИЭФ, задали вопросы о перспективах диплома, о трудоустройстве и академических возможностях.