Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Заместитель директора по науке Никитин Максим Игоревич

Абитуриентам магистратуры – Новости

Прошел День открытых дверей магистратуры МИЭФ

Абитуриенты узнали подробности про обучение и поступление на программу «Финансовая экономика», задали вопросы выпускникам и руководителям, а также прошли пробный тест по английскому языку IELTS, результаты которого будут учтены при поступлении.

Студенты магистратуры МИЭФ получат финансовую поддержку

МИЭФ вводит новую систему стипендиальной поддержки студентов магистерской программы «Финансовая экономика», которые поступят в 2021 году. Стипендии получат первые 10 студентов по рейтингу из числа подавших заявление на финансовую поддержку, общий фонд стипендий в 2021-2022 учебном году составляет 750 тысяч рублей.

Выпускники магистратуры МИЭФ встретились cо студентами НГУ

Выпускники, окончившие бакалавриат НГУ и поступившие в МИЭФ на программу «Финансовая экономика», выступили на вебинаре для своей alma mater. Они рассказали абитуриентам о том, что предлагает магистерская программа МИЭФ, каковы карьерные перспективы и как здесь работает профессиональный нетворкинг.

МИЭФ провел День открытых дверей магистерской программы «Финансовая экономика»

Абитуриентам магистратуры рассказали, как получить преимущества при поступлении, что изменит в карьере обладание дипломом и как программе МИЭФ удается предложить идеальный баланс технических и прикладных курсов.

«У студентов МИЭФ еще на стадии обучения появляются блестящие карьерные возможности»

Александр Носов
Студент 2 курса магистерской программы «Финансовая экономика» Александр Носов рассказал о том, чем именно ему нравится учеба, что предлагает МИЭФ для карьерного нетворкинга, в чем польза летней практики и какие секреты выпускники открывают студентам о работе.

Выпускники магистратуры МИЭФ поделились карьерными лайфхаками

На вебинаре магистерской программы МИЭФ «Финансовая экономика» выступили преподаватели и выпускники. Участники узнали об особенностях программы и международном развитии, которое предполагает обучение под кураторством ЛШЭ. Выпускники магистратуры в свою очередь рассказали о том, как образование помогло им построить успешную карьеру в бизнесе и на госслужбе, а также дали ценные советы студентам и абитуриентам программы.

Как поступить в магистратуру по льготам

Регистрация на олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига» продлится до 21 февраля. В ней могут принять участие студенты бакалавриата и специалитета любого года обучения, а также выпускники вузов вне зависимости от гражданства и места жительства. Одним из бонусов для медалистов и дипломантов станут льготы при поступлении в магистратуру.