Абитуриентам магистратуры – Новости

Виталийс Ящищенс прочитает лекцию для участников Зимней школы по экономике олимпиады «Я — профессионал»

Олимпиада по профилю «Финансовая экономика» — путь в магистратуру МИЭФ

Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников — важное событие для тех, кто хочет продолжить свой путь в магистратуре «Вышки». Победители и призёры Олимпиады получают различные преференции при поступлении на ряд магистерских программ, среди которых и магистратура МИЭФ.

День открытых дверей магистратуры МИЭФ

Магистратура МИЭФ вошла в топ-100 рейтинга QS лучших магистерских программ по финансам

Магистратура МИЭФ: проходные баллы на бюджетные места и критерии заключения договоров

Магистратура МИЭФ: результаты вступительных испытаний

«Ученому нужно постоянно доказывать, что ты «бренд» — это работа на всю жизнь»

Доктор экономических наук и руководитель образовательной программы «Финансовая экономика» МИЭФ Максим Никитин рассказал, чем МИЭФ заработал репутацию на западе, как молодому ученому выйти на рынок труда или поступить на PhD, а также о своих уникальных исследованиях в области law and economics.