Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Как добраться >>

Заместитель директора по науке Никитин Максим Игоревич

Абитуриентам магистратуры – Новости

«Времена не выбирают». Бакалаврская программа МИЭФ в 2022. Интервью с Директором МИЭФ С.М. Яковлевым

Директор МИЭФ Сергей Михайлович Яковлев в интервью рассказал о некоторых итогах работы института и перспективах бакалаврской программы по экономике и финансам, которая, без сомнения, стала международным брендом МИЭФ.

Подведены итоги конкурса на раннее приглашение к поступлению в магистратуру

Заявки на конкурс «Раннее приглашение к поступлению» принимались с 4 по 30 апреля, сейчас подведены итоги: победители получат максимальные баллы по результатам вступительных испытаний на программу «Финансовая экономика».

«МИЭФ обогащает жизнь контактами»: об этом абитуриентам рассказали выпускники

На Дне открытых дверей магистерской программы «Финансовая экономика» абитуриенты узнали подробности про обучение и поступление, а также познакомились с выпускниками и с Центром карьеры МИЭФ, задали вопросы о перспективах диплома, о трудоустройстве и академических возможностях.

В МИЭФ стартует запись на летнюю программу ICEF Summer Bridge School

Открыта регистрация на краткосрочную летнюю программу, которая пройдет в августе 2022 года и предназначена для студентов первого курса магистратуры и выпускников бакалавриата. Программа ICEF Summer Bridge School поможет подготовиться к поступлению в магистратуру МИЭФ в будущем году.

«Выбирайте работу сердцем»: абитуриентам рассказали о карьере в IB

Лучшим показателем качества любой образовательной программы являются карьерные пути выпускников. На Дне открытых дверей магистерской программы МИЭФ «Финансовая экономика» выступил Артем Токаренко, выпускник 2015 года, сейчас – вице-президент Credit Suisse (Лондон). Он рассказал, почему выбрал магистратуру МИЭФ, в каких направлениях можно строить карьеру в инвестбанке, чем отлична работа в IB в России и за рубежом.

МИЭФ подготовил студентов к учебе в магистратуре

В августе в МИЭФ прошла ICEF Summer Bridge School – краткосрочная летняя программа для студентов, принятых на программу в текущем году и выпускников бакалавриата, которые хотели бы подготовиться к поступлению в магистратуру МИЭФ в будущем году.

Прошел День открытых дверей магистратуры МИЭФ

Абитуриенты узнали подробности про обучение и поступление на программу «Финансовая экономика», задали вопросы выпускникам и руководителям, а также прошли пробный тест по английскому языку IELTS, результаты которого будут учтены при поступлении.