Абитуриентам магистратуры – Новости

День открытых дверей магистратуры МИЭФ

Магистратура МИЭФ вошла в топ-100 рейтинга QS лучших магистерских программ по финансам

Магистратура МИЭФ: проходные баллы на бюджетные места и критерии заключения договоров

Магистратура МИЭФ: результаты вступительных испытаний

«Ученому нужно постоянно доказывать, что ты «бренд» — это работа на всю жизнь»

Доктор экономических наук и руководитель образовательной программы «Финансовая экономика» МИЭФ Максим Никитин рассказал, чем МИЭФ заработал репутацию на западе, как молодому ученому выйти на рынок труда или поступить на PhD, а также о своих уникальных исследованиях в области law and economics.

День открытых дверей МИЭФ: магистратура

18 марта состоялся очередной День открытых дверей международной программы магистратуры «Финансовая экономика». В ходе мероприятия участники пообщались с руководителем программы М.И. Никитиным, узнали о преимуществах обучения в магистратуре МИЭФ, о возможных способах поступления и карьерных перспективах.

Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников по профилю «Финансовая экономика»