День открытых дверей МИЭФ: бакалавриат

25 ноября 2018 состоялся День открытых дверей бакалаврской программы двух дипломов МИЭФ по экономике.

Студенты магистратуры МИЭФ получат Стипендию Банка ВТБ

В 2018 году Банк ВТБ продолжил Стипендиальный проект для студентов магистерской программы МИЭФ «Финансовая экономика».

Студент магистратуры МИЭФ об обучении на программе двойного диплома в LUISS

С 2017 г. студенты программы магистратуры МИЭФ «Финансовая экономика» имеют возможность принять участие в программе двойного диплома с Университетом LUISS в Риме и получить европейский диплом с присвоением степени Master’s Degree in Economics and Finance. Наши студенты Владимир Бадло и Арсений Юнников выбрали трек программы двойного диплома и в настоящий момент обучаются в Риме. Мы попросили Владимира и Арсения поделиться первыми впечатлениями.

Победители и призёры Всероса о МИЭФ

Круглый стол МИЭФ-ВТБ

Студенты МИЭФ на дебатах в Резиденции Посла Великобритании

Открытая лекция Петра Олеговича Авена в МИЭФ/ФЭН НИУ ВШЭ