Успешные люди. Выпускники-экономисты приехали в Вороново

Научный семинар МИЭФ, Alexander Rodnyansky (University of Cambridge)

В четверг, 28 марта прошел научный семинар МИЭФ

Он-лайн встреча с абитуриентами бакалавриата

Научный семинар МИЭФ, Alexey Zhdanov (Penn State University)

В четверг, 21 марта прошел научный семинар МИЭФ

День открытых дверей МИЭФ: бакалавриат

17 марта 2019 состоялся День открытых дверей бакалаврской программы двух дипломов МИЭФ по экономике.

Студенты МИЭФ – лучшие в мире на международной программе ЛУ

ЛШЭ заняла второе место в мире и первое - в Европе по рейтингу QS в области социальных наук и менеджмента 2019

«МИЭФ дал мне такой уровень знаний, благодаря которому то, что преподают в Оксфорде, не кажется страшным»

Выпускник бакалавриата МИЭФ 2018 года Александр Ли еще во время учебы в бакалавриате понял, что хотел бы поступить в магистратуру в Англии — в том числе из-за желания пожить в этой стране и лучше познакомиться с местным менталитетом. О том, удалось ли ему это сделать и к чему нужно быть готовым, если хочешь учиться в Said Business School в Оксфорде, он рассказал в интервью.

«У меня еще свежи теоретические знания в экономике и математике, полученные во время учебы в МИЭФ, и это очень помогает»

После окончания бакалавриата в 2018 году выпускница МИЭФ Дарья Агейкина пошла учиться не в магистратуру, а сразу поступила на программу PhD Agricultural and Resource Economics Калифорнийского университета в городе Дейвис. О том, почему она приняла такое решение, какие знания, полученные в бакалавриате, больше всего помогли ей при поступлении, и как экономика помогает решению экологических проблем, Дарья рассказала в интервью.

Научный семинар МИЭФ, Jean-Denis Garon (UQAM, Canada)

В четверг, 7 марта прошел научный семинар МИЭФ