• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Тел.: +7-495-580-89-19

E-mail: icef@hse.ru

Как добраться >>

Руководство
заместитель директора по академическим вопросам Замков Олег Олегович
Заместитель директора по науке Никитин Максим Игоревич

Университетская жизнь – Новости

Сборная МИЭФ на Межкампусном фестивале футбола «HSE CUP 2024»

Сборная МИЭФ, нижний ряд: Сергеев Артемий, Ползен Мартин, Коротков Денис, Иванов Егор, верхний ряд: Угро Иван, Кузнецов Лука, Ласкин Николай, Богоявленский Глеб, Ласийчук Богдан
2-3 марта 2024 в Нижнем Новгороде на базе кампуса НИУ ВШЭ состоялся ежегодный Межкампусный фестиваль студенческого мини-футбола «HSE CUP 2024». В турнире по мини-футболу приняли участие сборные команды ВШЭ Москва, МИЭФ (победитель межкампусного турнира по мини-футболу 2023), две команды Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Перми.

У студентов МИЭФ вновь успехи на Универсиаде по Эконометрике

У студентов МИЭФ вновь успехи на Универсиаде по Эконометрике
Подведены итоги первого тура Универсиады по эконометрике 2024 года. Как всегда в последние годы, первый тур Универсиады проходил в онлайн формате и содержал задания творческого, нередко исследовательского характера. Среди наиболее успешных участников, как и ранее, оказались представители МИЭФ. 

Поздравляем атлетов МИЭФ!

Команда МИЭФ по русскому жиму: Акиньшин Никита, Борисов Владислав, Вязьмин Богдан, Денисов Андрей, Солоников Геннадий
Сборная МИЭФ в восьмой раз стала победительницей соревнований НИУ ВШЭ по «Русскому жиму» с командным коэффициентом 122, 2 балла.

Поздравляем победителей Конкурса НИРС-2023

Поздравляем победителей Конкурса НИРС-2023
Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов и выпускников (НИРС) НИУ ВШЭ 2023 года. Среди призеров конкурса работ в области финансов – выпускница бакалавриата МИЭФ Наталья Корсик.

Как в МИЭФ проходит зимняя сессия: традиции МИЭФ

Зимняя сессия в МИЭФ
В МИЭФ сложилась добрая традиция приходить на первый экзамен зимней сессии - Бухгалтерский учет -  в праздничных новогодних костюмах.

Семестр по обмену в Шанхае показал: студенты МИЭФ отлично владеют финансовой и экономической теорией

Китай
Группа третьекурсников МИЭФ провела семестр по обмену в Шанхайском университете. Особенным вызовом для студентов МИЭФ стало то, что предметы, которые соответствуют программе МИЭФ и преподаются на английском языке, в Шанхайском университете предназначены для студентов магистратуры. Вначале ребята сомневались, что будут успешно справляться. Но выяснилось, что знаний, уже полученных в МИЭФ, хватало, чтобы полностью понимать материал и активно участвовать в обсуждениях.

«Даже короткая поездка положительно скажется на вашей жизни со всех сторон»

«Даже короткая поездка положительно скажется на вашей жизни со всех сторон»
Студенты МИЭФ создали команду для поездок по России. Это не только познавательный проект, как считают ребята, новые впечатления помогают освежить голову и отдохнуть от учебы, а пережитые в поездке эмоции питают творческий импульс. Студенты уже побывали в Туле, Нижнем Новгороде, на Байкале, они планируют расширять спектр маршрутов и ждут в команду единомышленников. Ребята рассказали о своих впечатлениях и о том, как приключения и новые эмоции помогают перезагрузить мозги.