Новости

Открыт конкурс для студентов на участие в менторской программе «Выпускник-студент»

Руководители и сотрудники МИЭФ получили медали и благодарственные письма НИУ ВШЭ

Итоги отбора в Вечернюю школу ICEF Evening School

Выборы в академический студенческий совет МИЭФ

Научный семинар МИЭФ и ЛФЭ, Daniel Hauser (Aalto University)

Научный семинар МИЭФ и ЛФЭ, Bradyn Breon-Drish (UCLA)

Лондонский университет вошел в ТОП-6 номинантов на «образовательный Оскар»!

«Работа — это еще и образование. Даже с крутым дипломом МВА тебе все равно придется доучиваться»

Екатерина Колчина окончила бакалаврскую программу МИЭФ НИУ ВШЭ по специальности «Экономика и финансы». После МИЭФ окончила магистратуру по менеджменту в Лондонской школе бизнеса. Стажировалась в KPMG, затем присоединилась к команде McKinsey в Москве, работала над проектами McKinsey в Великобритании и в Испании. Руководила проектным офисом в школе «Летово». С декабря 2017 года является заместителем президента компании «Папа Джонс» в России и СНГ.

День открытых дверей МИЭФ: бакалавриат

Научный семинар МИЭФ и ЛФЭ, Joel Peress (INSEAD)