Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Тел.: (+7495) 580-89-19

Научный семинар МИЭФ, Stanislav Anatolyev (CERGE-EI / NES)

В четверг, 20 июня прошел научный семинар МИЭФ.

Студенты МИЭФ на конференции Breaking Down Barriers

14-15 июня прошла конференция для студентов из России и ЕС на базе Сколково. Почетными гостями мероприятия стали главы ЦБ России Эльвира Набиуллина и Австрии Эвальд Новотны. Наши студенты выступили в нескольких секциях и заняли призовые места.

Студент МИЭФ – победитель кейс-чемпионата Changellenge Cup

11 июня в Казахстане прошел финал кейс-чемпионата Changellenge Cup Kazakhstan 2019. Студент 2 курса бакалавриата МИЭФ Олжас Амиров со своей командой выиграл кубок, решив бизнес задачи для Сбербанка и LeroyMerlin.

Второй цикл семинаров Международной лаборатории финансовой экономики

13 июня в МИЭФ состоялся второй цикл ежегодных летних семинаров Международной лаборатории финансовой экономики (ЛФЭ).

Встреча выпускников 2009 и 2014

31 мая 2019 состоялась юбилейная встреча выпускников магистратуры МИЭФ 2009 и 2014 года – в этом году они отмечают 10-летие и 5-летие своего выпуска.

«Учиться нужно всю жизнь, остановишься — пропадешь из виду»

Выпускник бакалавриата 2002 года Василий Сторожук окончил Лондонскую школу бизнеса, Northwestern University и Wharton Business School, а кроме этого защитил диссертацию в МГУ. Сейчас Василий является финансовым директором УГМК-Холдинга, а также Председателем Совета директоров банка «Кольцо Урала». В интервью он рассказал, почему важно регулярно обновлять знания, как наступать на грабли с пользой для карьеры и что делать, чтобы формировать свою жизнь «из будущего».

HSE University Exchange Fair 2019

Прими участие в HSE University Exchange Fair 2019 и узнай больше о возможностях обучения за рубежом в партнерских университетах НИУ ВШЭ!

«Программа ICEF Academia вовлекает студентов в продвинутую экономику и учит размышлять»

Данил Федоровых, преподаватель курса Economic Thinking программы повышенной интеллектуальной нагрузки для сильных студентов МИЭФ, в интервью порталу рассказал, чему учит первокурсников, и что в целом дает студентам программа ICEF Academia.

Опубликованы особенности учета вступительных испытаний по олимпиадам в 2019 году при приеме в магистратуру МИЭФ

«МИЭФ укрепил веру в себя и свои способности»

Выпускница бакалавритата 2018 года МИЭФ Мария Вербецкая в прошлом году заняла 2-е место на конкурсе Научно-исследовательских студенческих работ (НИРС), сейчас она учится в магистратуре Роттердамской школы менеджмента. В интервью порталу Мария рассказывает, чему научил НИРС, как закаляет МИЭФ и любви к менеджменту.