Научный семинар МИЭФ, Tatiana Komarova (LSE)

В четверг, 17 мая в 16.40 в ауд. 3402 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар МИЭФ.
Докладчик: Tatiana Komarova (LSE)
Тема доклада: "Testing Nonparametric Shape Restrictions" совместно с J. Hidalgo

Доцент МИЭФ Владимир Соколов о криптовалютах на канале «Россия 24»

Выпускник МИЭФ стал призером двух кейс-чемпионатов в Швейцарии и выиграл автогонку Кубка России

Публикация Максима Никитина в Games and Economic Behavior

«МИЭФ дал мне очень сильную подготовку в области экономики и финансов за очень короткий срок»

Владимир Малыгин, студент магистратуры МИЭФ, в настоящее время проводит свой второй год обучения в магистратуре в партнерском университете НИУ ВШЭ в Роттердаме. Об учебе в России и Голландии, о возможностях программы международной академической мобильности, о карьерных перспективах Владимир рассказал в интервью сайту МИЭФ.

Успехи студентов МИЭФ на VII Международной универсиаде по эконометрике

Он-лайн встреча с абитуриентами бакалавриата МИЭФ

ICEF Career Kitchen

В апреле в МИЭФ состоялось очередное карьерное мероприятие для студентов Career Kitchen. Такие встречи организуются выпускниками магистратуры МИЭФ и призваны помочь студентам определиться с будущим направлением работы, подготовиться к собеседованию и успешному прохождению интервью. Последняя встреча была посвящена теме Corporate banking и Treasury. Татьяна Филатова, Наталья Кроткова и Даниил Ганин поделились своими знаниями и опытом в сфере банкинга и детально рассказали, чем занимается отдел Казначейства в Сбербанке и Проектного финансирования в ВТБ.

Научный семинар МИЭФ, Omer Tamuz (Caltech)

В четверг, 26 апреля в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар МИЭФ.
Докладчик: Omer Tamuz (Caltech)
Тема доклада: "Social Learning Equilibria" совместно с E. Mossel, M. Mueller Frank и A. Sly

Научный семинар МИЭФ, Lorraine Dearden (UCL)

Во вторник, 24 апреля в 16.40 в ауд. 3402 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар МИЭФ.
Докладчик: Lorraine Dearden (UCL)
Тема доклада: "Funding Tertiary Education: Lessons from Australia and England"