Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Как добраться >>

Заместитель директора по науке Никитин Максим Игоревич

Новости

Шестой набор в Вечернюю школу МИЭФ завершен, а программа обучения только начинается. Как это было, и что нас ожидает.

Научный семинар МИЭФ и ЛФЭ, Phillip C. Stocken (Dartmouth College)

В четверг, 17 октября прошел научный семинар МИЭФ и ЛФЭ.

Научный семинар МИЭФ, Ivan A. Canay (Northwestern University)

В четверг, 10 октября прошел научный семинар МИЭФ.

«Студентов МИЭФ отличает очень сильный уровень теоретической подготовки»

В 2019 году в МИЭФ появился новый факультативный курс «Развитие бизнес-среды в российской экономике», который за короткое время стал крайне популярным среди студентов. Преподаватель курса, имеющий большой опыт работы в разных сферах бизнеса и финансовых проектах, Георгий Ирин в интервью порталу рассказал, чему учит студентов и в чем секрет успеха курса.

Совершить экскурсию в атмосферу МИЭФ

29 сентября 2019 прошел День открытых дверей бакалаврской программы двух дипломов МИЭФ по экономике.

Научный семинар МИЭФ, Jan Eeckhout (UPF-GSE Barcelona)

В четверг, 26 сентября прошел научный семинар МИЭФ.

Студенты МИЭФ встретились с командой Казначейства Сбербанка

13 сентября открылся новый сезон карьерных мероприятий для студентов МИЭФ. В числе первых в новый кампус НИУ ВШЭ на Покровском бульваре были приглашены представители Казначейства Сбербанка, которые в будущем учебном году будут рады видеть студентов бакалавриата и магистратуры на факультативном курсе ‘Applied Banking’.

Визит представителей ЛУ и ЛШЭ в МИЭФ

В сентябре 2019 состоялся традиционный визит партнеров МИЭФ из Лондонского университета и Лондонской школы экономики.

Вторая конференция МИЭФ по прикладной экономике

14 сентября 2019 года в НИУ ВШЭ прошла Вторая конференция МИЭФ по прикладной экономике, участие в которой приняли международные исследователи в этой области.

Посвящение второкурсников МИЭФ в студенты Международной программы

13 сентября в МИЭФ состоялась торжественная Церемония посвящения студентов 2 курса программы двух дипломов по экономике МИЭФ в студенты Лондонского университета (ЛУ).