• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Тел.: +7-495-580-89-19

E-mail: icef@hse.ru

Как добраться >>

Руководство
заместитель директора по академическим вопросам Замков Олег Олегович
Заместитель директора по науке Никитин Максим Игоревич

Золотая Вышка: «Успех выпускника» – Новости

«МИЭФ научил упорству и творческому подходу к решению задач»

Антон Потапенко
Антон Потапенко, выпускник бакалавриата МИЭФ 2006 года, много лет успешно проработал в международном инвестиционном банке, сейчас занимается развитием бизнеса в индийском конгломерате Эссар. О том, какую базу дал ему МИЭФ, каким hard и softskills он научился, и что советует нынешним студентам – читайте в интервью с А. Потапенко.

Комьюнити выпускников МИЭФ – это не миф, а реальность

Комьюнити выпускников МИЭФ – это не миф, а реальность
Жора Сукасян, выпускник бакалавриата МИЭФ 2020 года, руководитель продукта в Тинькофф, рассказывает о поступлении, учебе и работе.

Выпускники МИЭФ в шорт-листе премии HSE Alumni Awards

Выпускники МИЭФ в шорт-листе премии HSE Alumni Awards
За особые достижения в карьере и спорте сразу три выпускника МИЭФ включены в шорт-лист премии HSE Alumni Awards 2023. Рассказываем подробнее о наших номинантах на премию.

Где работают и учатся выпускники бакалавриата МИЭФ 2023

Выпускники МИЭФ 2023
О трудоустройстве и продолжении обучения выпускников этого года рассказывает руководитель Центра карьеры МИЭФ Виктория Пралич.

Поздравляем победителей Конкурса НИРС-2023

Поздравляем победителей Конкурса НИРС-2023
Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов и выпускников (НИРС) НИУ ВШЭ 2023 года. Среди призеров конкурса работ в области финансов – выпускница бакалавриата МИЭФ Наталья Корсик.

МИЭФ – место, куда возвращаются

МИЭФ – место, куда возвращаются
Ежегодная новогодняя встреча выпускников, преподавателей, сотрудников и руководителей института – праздник, без которого кажется, что Новый год не наступит. Это одна из сложившихся за время существования МИЭФ традиций, что делают институт привлекательным, и собирают вместе в неформальной обстановке молодых лидеров финансовой индустрии, реального и IT сектора страны.

«Чем выше планка, тем лучше результат»: Максим Шибанов об учебе на МИЭФ

«Чем выше планка, тем лучше результат»: Максим Шибанов об учебе на МИЭФ
Студент первого курса магистерской программы МИЭФ “Финансовая экономика” Максим Шибанов рассказал, как гуманитарию выжить на академически требовательной экономической магистратуре и оставаться в тонусе. Максим Шибанов — один из лучших выпускников политфака СПбГУ. После выпуска он решил кардинально поменять свой академический путь, переехал из Петербурга в Москву, где поступил на магистерскую программу Международного института экономики и финансов. И ни разу не пожалел, несмотря на 9 часов занятий в день, отсутствие выходных и интенсивную учебу.