Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Тел.: (+7495) 580-89-19

Как добраться >>

Научный семинар МИЭФ, Shruti Sinha (TSE)

В четверг, 18 апреля прошел научный семинар МИЭФ

Открытая лекция Владимира Верхошинского для студентов МИЭФ и ФЭН

11 апреля состоялась открытая лекция Главного управляющего директора, члена Совета директоров Альфа-Банка Владимира Верхошинского для студентов и аспирантов НИУ ВШЭ на тему «Практические рекомендации для профессионалов и лидеров, выработанные на личном опыте».

Учеба в МИЭФ глазами победителя Всеросса: рассказывает Альберт Белков

Альберт Белков, студент 2 курса бакалаврской программы МИЭФ, поступил в МИЭФ со 100% скидкой на весь период обучения как победитель Всероссийской олимпиады по экономике, а в 2018 году стал одним из победителей программы повышенной интеллектуальной нагрузки для сильных студентов «ICEFAcademia» и поедет в Летнюю школу Лондонской школы экономики (LSE) за счет средств МИЭФ. В интервью Альберт поделился своими впечатлениями от учебы, рассказал о важности философии и приоритетах.

Выпускник и преподаватель МИЭФ в рейтинге молодых экономических лидеров России

Французский независимый аналитический центр Institut Choiseul представил рейтинг ста экономических лидеров России младше 40 лет в рамках проекта "Choiseul 100 Россия".

ICEF Research Seminar by Kiryl Khalmetski (University of Cologne)

В четверг, 11 апреля прошел научный семинар МИЭФ

Он-лайн встреча с абитуриентами бакалавриата МИЭФ

Круглый стол МИЭФ: индустрия FMCG и Ритейл

4 апреля 2019 года состоялся Круглый стол с выпускниками МИЭФ, работающими в индустрии FMCG и ритейле.

Выпускница МИЭФ среди номинантов рейтинга Forbes «30 до 30»

Российский Forbes начал новый проект "30 до 30" - наиболее успешные россияне в возрасте до 30 лет. В рейтинг включены те, кто к 30 годам получил высокое профессиональное признание и известность на российском или глобальном уровне в различных областях бизнеса, науки, спорта.

Знакомьтесь, новый преподаватель МИЭФ

МИЭФ продолжает набор преподавателей с подтвержденной международной квалификацией (PhD).

Как усилить свою математическую подготовку будущему экономисту рассказал выпускник магистратуры МИЭФ Даниил Есаулов

Даниил Есаулов поступил на магистерскую программу «Финансовая экономика» после мехмата МГУ и успешно окончил ее в 2012 году, после чего выбрал академическую карьеру и вернулся в МИЭФ уже в качестве преподавателя финансово-математических дисциплин и координатора научной деятельности студентов МИЭФ. На мартовском Дне открытых дверей Даниил поделился секретами успешной подготовки к учебе в магистратуре МИЭФ.