Наши студенты – Новости

Поздравляем Марию Северину!

"Стажировка превзошла мои самые радужные ожидания"

Ангелина Костырина, студентка 4 курса МИЭФ, летом 2015 года в течение двух месяцев проходила стажировку в одном из крупнейших международных банков BNP Paribas в Лондоне. В интервью Ангелина рассказывает, что помогло ей пройти отбор и какие остались впечатления от стажировки за рубежом.

Новости карьерного центра МИЭФ

Семинар по поиску стажировок

ICEF Outreach Booksale

Встреча студентов программы ARDP с преподавателями МИЭФ

Посвящение в студенты магистратуры

Круглый стол “Career Choice”

В субботу, 26 сентября для студентов МИЭФ прошел круглый стол “Career Choice”, организованный студенческим сообществом Keystone. В нем приняли участие выпускники института – успешные представители различных отраслей: инвестиционного и коммерческого банкинга, консалтинга, FMCG и IT индустрии. Отвечая на вопросы модератора дискуссии (Асан Курмангужин, выпуск МИЭФ 2008) и гостей, они указали на особенности каждой из отраслей, рассказали о карьерных возможностях и дали советы нынешним студентам бакалавриата и магистратуры.

ЛУ опубликовал списки студентов МИЭФ, отмеченных призами и похвальными письмами!

Новости Карьерного Центра МИЭФ