Открыт прием заявок для участия студентов в программах обмена на 2023 год

© freepik

Уважаемые студенты МИЭФ!

Мы рады сообщить вам о начале кампании по приему заявок для участия в программах обмена в осеннем семестре 2023 года. Прием заявок открыт с 1 февраля по 20 марта 2023 года. По ссылке вы найдете Каталог программ, которые доступны студентам МИЭФ в рамках общеуниверситетских договоров. А также вы можете ознакомиться с небольшим обзором этих программ, в котором выделены программы наиболее подходящие студентам МИЭФ.

Также в рамках собственных договоров о сотрудничестве, заключенных МИЭФ, вы можете подать заявку на участие в программе обмена с университетом Билги в Турции, г. Стамбул, который является Уполномоченным центром Лондонского университета и с Юго-Западным университетом финансов и экономики в Китае, г. Чэнду, провинция Сычуань.

Подробнее о программах Билги вы можете прочитать на сайте университета Билги (Honors program – Economics and Finance и Economics). На сайте МИЭФ вы можете также прочитать интервью со студентками – участницами обмена с Bilgi.

О Юго-Западном университете финансов и экономики, Китай (Southwestern University of Finance and Economics  - SWUFE) и его программах вы можете прочитать на сайте университета. А в приложении направляем вам небольшую информацию о программе обмена (Fact sheet).

Прием заявок на все программы, кроме SWUFE и Билги, осуществляется по ссылке «ПОДАТЬ ЗАЯВКУ» на сайте Международных академических программ. Перед подачей документов рекомендуем детально изучить информацию, представленную в подразделах:

Заявки на участие в программах обмена с университетами SWUFE и Билги (в свободной форме) вы можете направлять Начальнику международно-административного отдела МИЭФ Анастасии Телицыной: тел.: 8 (495) 772 95 90, доб. 27079, e-mail: atelitsina@hse.ru. Заявки принимаются также до 20 марта.

По вопросам участия в программах обмена, пожалуйста, обращайтесь к Анастасии Телицыной: тел.: 8 (495) 772 95 90, доб. 27079, e-mail: atelitsina@hse.ru.