Наши студенты – Новости

«В Тилбурге у меня было ощущение, что я продолжаю учиться в МИЭФ»

Денис Тетюк, студент второго курса магистратуры МИЭФ, воспользовался возможностью программы академической мобильности НИУ ВШЭ и в настоящее проходит обучение в Университете Тилбурга в Нидерландах, дополнив свой учебный план в МИЭФ такими курсами зарубежного вуза-партнера как Corporate Financial Reporting, Data Sсienсe Methods, Financial Analysis and Investment Behavior. Мы попросили Дениса рассказать о своем выборе и первых впечатлениях об учебе в партнерском университете.

В МИЭФ стартуют факультативные курсы второго семестра

Новые победы студентов МИЭФ на кейс-чемпионатах

Конец 2018 года ознаменовался сразу несколькими победами студентов МИЭФ на чемпионатах.

Научно-исследовательская конференция студентов МИЭФ пройдет 2 февраля 2019 г. в рамках программы Advanced Research Programme

«Учиться в МИЭФ сложно — и в этом вся прелесть»

Интервью со студентом 2 курса магистратуры МИЭФ.

Победителем конкурса на стипендию Президента РФ стал студент магистратуры МИЭФ Сергей Филясов

Стипендия назначается студентам, проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности.

Встречи выпускников со студентами

Выпускники МИЭФ поделились со студентами своим опытом: как поступить в лучшие магистратуры, развивать собственный бизнес или сделать карьеру в корпоративном секторе.

Итоги конкурса на грант выпускницы МИЭФ

Подведены итоги конкурса на получение Гранта на поездки в летние школы и реализацию научных и просветительских проектов для студентов МИЭФ.

«В первые недели на программе «ICEFAcademia» важно не сбежать, потом становится интересно»

Федор Блинов, студент 2 курса бакалавриата МИЭФ, в этом году стал одним из победителей программы повышенной интеллектуальной нагрузки для сильных студентов «ICEFAcademia» и поедет в Летнюю школу Лондонской школы экономики (ЛШЭ) за счет средств МИЭФ. В интервью он рассказал, почему не надо бояться программы повышенной интеллектуальной нагрузки, преимуществах МИЭФ и важности выбора.

Мастер-класс Банка ВТБ в МИЭФ

В МИЭФ прошел мастер-класс Банка ВТБ «Инвестиционный банк глазами кванта/трейдера экзотическими продуктами»