Наши студенты – Новости

МИЭФ отметил лучших

Индексация стоимости обучения для студентов бакалавриата

МИЭФ на кейс-чемпионате России Cup Russia 2018

«МИЭФ дал мне очень сильную подготовку в области экономики и финансов за очень короткий срок»

Владимир Малыгин, студент магистратуры МИЭФ, в настоящее время проводит свой второй год обучения в магистратуре в партнерском университете НИУ ВШЭ в Роттердаме. Об учебе в России и Голландии, о возможностях программы международной академической мобильности, о карьерных перспективах Владимир рассказал в интервью сайту МИЭФ.

Успехи студентов МИЭФ на VII Международной универсиаде по эконометрике

ICEF Career Kitchen

В апреле в МИЭФ состоялось очередное карьерное мероприятие для студентов Career Kitchen. Такие встречи организуются выпускниками магистратуры МИЭФ и призваны помочь студентам определиться с будущим направлением работы, подготовиться к собеседованию и успешному прохождению интервью. Последняя встреча была посвящена теме Corporate banking и Treasury. Татьяна Филатова, Наталья Кроткова и Даниил Ганин поделились своими знаниями и опытом в сфере банкинга и детально рассказали, чем занимается отдел Казначейства в Сбербанке и Проектного финансирования в ВТБ.

Студент МИЭФ – участник проекта для предпринимателей

Продолжаются встречи выпускников МИЭФ со студентами

7 апреля состоялась очередная неформальная встреча выпускников МИЭФ со студентами. Она была посвящена сферам управления рисками и спортивной аналитике.

Поздравляем!

Участие в программах обучения за рубежом в осеннем семестре 2018