Наши студенты – Новости

«Я пообщалась с успешными людьми и поняла: нельзя недооценивать значение учебы»

Студентка 4 курса бакалавриата МИЭФ Татьяна Тараненко за время учебы успела поработать в McKinsey, стажироваться в Sberbank CIB и Google, преподавать и вести блог. Сейчас Татьяна поступила в Принстон на магистерскую программу Master of Finance. В интервью она рассказала о том, как быть верной своим интересам, почему учеба важнее работы и как вести себя на собеседовании в Принстон.

МИЭФ на телеканале «Россия 24»

Поездка студентов МИЭФ - победителей Российско-британского форума - в Великобританию

Субботние встречи студентов с выпускниками МИЭФ

KPMG and ICEF Soft Skills Series

В МИЭФ начался курс компании PwC

Курс посвящен актуальными тенденциям в бизнес-консалтинге, преподавателями станут топ-менеджеры компании.

Лондонский университет поздравил МИЭФ с достижениями на международной программе

Конкурс НИРС 2017: итоги подведены

«Учеба в МИЭФ держит в тонусе»

В феврале 2018 года студенты 4 курса бакалаврской программы МИЭФ, специализация «Экономика и математика», - Анастасия Кайгородова и Александр Носулич совершат Study tour в Великобританию в числе победителей Российско-британского студенческого экономического форума, прошедшего осенью в Сочи. О победе на Форуме, учебе и планах на будущее ребята рассказали порталу МИЭФ.

Команда МИЭФ одержала победу в финале Changellenge Cup Moscow 2017