Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Заместитель директора по науке Никитин Максим Игоревич

Наши студенты – Новости

Студенты МИЭФ на конференции Breaking Down Barriers

14-15 июня прошла конференция для студентов из России и ЕС на базе Сколково. Почетными гостями мероприятия стали главы ЦБ России Эльвира Набиуллина и Австрии Эвальд Новотны. Наши студенты выступили в нескольких секциях и заняли призовые места.

Студент МИЭФ – победитель кейс-чемпионата Changellenge Cup

11 июня в Казахстане прошел финал кейс-чемпионата Changellenge Cup Kazakhstan 2019. Студент 2 курса бакалавриата МИЭФ Олжас Амиров со своей командой выиграл кубок, решив бизнес задачи для Сбербанка и LeroyMerlin.

HSE University Exchange Fair 2019

Прими участие в HSE University Exchange Fair 2019 и узнай больше о возможностях обучения за рубежом в партнерских университетах НИУ ВШЭ!

МИЭФ 7-кратный победитель Спартакиады НИУ ВШЭ!

На проведенных соревнованиях по русскому жиму (вес штанги 50 кг.), в зачет Спартакиады НИУ ВШЭ, сборная команда МИЭФ в 7-й раз заняла I место.

Победа студентов МИЭФ в кейс чемпионате на стыке IT и бизнеса

Успехи студентов МИЭФ на VIII Международной универсиаде по эконометрике

Студент МИЭФ во второй раз стал чемпионом Европы по сумо!

Студенты МИЭФ получили стипендии выпускников

«Учиться проще, когда тебе помогают увидеть перспективу»

Шуайнат Пирбудагова, студентка 3 курса бакалавриата МИЭФ, летом поедет в летнюю школу LSE как победитель программы ICEFAcademia. В 2018 году Шуайнат показала также один из лучших результатов в мире на экзаменах Лондонского университета, получив специальный приз, и кроме того - лучший индивидуальный результат в мире по курсу Introduction to Economics (98 из 100). В интервью Шуайнат рассказала, в чем польза занятий в ICEFAcademia, что будет делать летом в Лондоне, а также о пользе общения с выпускниками МИЭФ.

Учеба в МИЭФ глазами победителя Всеросса: рассказывает Альберт Белков

Альберт Белков, студент 2 курса бакалаврской программы МИЭФ, поступил в МИЭФ со 100% скидкой на весь период обучения как победитель Всероссийской олимпиады по экономике, а в 2018 году стал одним из победителей программы повышенной интеллектуальной нагрузки для сильных студентов «ICEFAcademia» и поедет в Летнюю школу Лондонской школы экономики (LSE) за счет средств МИЭФ. В интервью Альберт поделился своими впечатлениями от учебы, рассказал о важности философии и приоритетах.