Наши студенты – Новости

«В МИЭФ нужно быть всегда в тонусе»

Екатерина Потемкина, успешно окончившая бакалавриат МИЭФ в этом году, приняла приглашение на программу PhD in Finance в Корнеллском университете. О своих достижениях в учебе и планах на будущее Екатерина рассказала в интервью порталу МИЭФ.

Знакомьтесь, приглашенный профессор МИЭФ НИУ ВШЭ Francisco Gomes, LBS.

День первокурсника магистратуры МИЭФ

Поздравляем с 1 сентября!

Поздравляем!

Как заниматься благотворительностью, продавая питьевую воду - проект студента МИЭФ

Заселение в общежитие

Студенты МИЭФ выбрали лучших преподавателей 2017 года

«В консалтинге будущее за проектами по анализу данных»

Знакомьтесь – наши студенты

Студентка 1 курса магистратуры МИЭФ Тамара Шангина стала победительницей конкурса Московского офиса McKinsey Next Generation Women Leadership award 2017 с проектом по анализу данных. Тамара рассказала о том, как она приняла решение переквалифицироваться из программиста в финансисты, какую роль в этом сыграли кейс-чемпионаты и образовательный кредит от Сбербанка.

Студенты МИЭФ побеждают на макроэкономических дебатах