Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Как добраться >>

Наши студенты – Новости

ICEF Career Kitchen

В апреле в МИЭФ состоялось очередное карьерное мероприятие для студентов Career Kitchen. Такие встречи организуются выпускниками магистратуры МИЭФ и призваны помочь студентам определиться с будущим направлением работы, подготовиться к собеседованию и успешному прохождению интервью. Последняя встреча была посвящена теме Corporate banking и Treasury. Татьяна Филатова, Наталья Кроткова и Даниил Ганин поделились своими знаниями и опытом в сфере банкинга и детально рассказали, чем занимается отдел Казначейства в Сбербанке и Проектного финансирования в ВТБ.

Студент МИЭФ – участник проекта для предпринимателей

Продолжаются встречи выпускников МИЭФ со студентами

7 апреля состоялась очередная неформальная встреча выпускников МИЭФ со студентами. Она была посвящена сферам управления рисками и спортивной аналитике.

Поздравляем!

Участие в программах обучения за рубежом в осеннем семестре 2018

Семинары Boston Consulting Group «Problem Solving and Creative Thinking Series»

Компания Boston Consulting Group провела для студентов МИЭФ серию семинаров Problem Solving and Creative Thinking Series.

МИЭФ на VII Международной универсиаде по эконометрике

11 и 18 марта прошел первый тур VII Международной универсиады по эконометрике.

Студенты МИЭФ - победители кейс-чемпионата Cup SPB

«Я пообщалась с успешными людьми и поняла: нельзя недооценивать значение учебы»

Студентка 4 курса бакалавриата МИЭФ Татьяна Тараненко за время учебы успела поработать в McKinsey, стажироваться в Sberbank CIB и Google, преподавать и вести блог. Сейчас Татьяна поступила в Принстон на магистерскую программу Master of Finance. В интервью она рассказала о том, как быть верной своим интересам, почему учеба важнее работы и как вести себя на собеседовании в Принстон.

МИЭФ на телеканале «Россия 24»