Наши студенты – Новости

Студенты МИЭФ на Санкт-Петербургском Международном экономическом форуме

ICEF: Career Kitchen — откровенный разговор с профессионалами о бизнесе

В весеннем семестре в магистратуре МИЭФ прошли встречи с ее выпускниками в новом формате Career Kitchen. ICEF: Career Kitchen — это серия неформальных мастер-классов от молодых специалистов, успешно строящих карьеру в ведущих российских и мировых компаниях и банках. Об особенностях и уникальности формата ICEF: Career Kitchen рассказал соорганизатор весенних встреч, студент магистратуры 1 курса МИЭФ Максим Афанасьев.

«Хороший университет отличает уровень его выпускников»

В марте доцент МИЭФ Космас Маринакис прочитал мини-курс о профессиональной этике, который посетило большое количество студентов МИЭФ и других факультетов НИУ ВШЭ. В интервью порталу МИЭФ Космас рассказал о целях этого курса, также своими впечатлениями поделились его слушатели.

МИЭФ на Универсиаде по Эконометрике 2017

Студенты и выпускники МИЭФ встретились с участниками Всероссийской олимпиады

Лучшие магистерские и PhD программы ждут выпускников МИЭФ

Встреча выпускников и студентов 15 апреля 2017 г.

Свой бизнес и консалтинг

Как поступить в магистратуру Принстона

Лауреат конкурса НИРС-2015, обладательница приза Лондонского университета за выдающиеся достижения в учебе, студентка 4-го курса бакалавриата МИЭФ Екатерина Чегаева – о поступлении на магистерские программы по финансам в MIT и Принстоне и выборе между ними.

МИЭФ на VI Международной универсиаде по эконометрике

Лучшие студенты МИЭФ будут учиться в Летней школе ЛШЭ 2017