Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Наши студенты – Новости

Итоги Программы повышенной интеллектуальной нагрузки – ICEF-Academia

День Первокурсника МИЭФ

29 августа у новых студентов бакалавриата МИЭФ состоялся День первокурсника.

Первый курс. Важная информация.

«Поучиться семестр за границей должен любой студент»

Студент МИЭФ, «олимпиадник» Максим Бочков рассказывает о том, почему выбрал именно МИЭФ, о своей учебе в Нидерландах и планах на будущее.

Поздравляем выпускника МИЭФ Михаила Дмитриева с присуждением PhD Boston College!

Выпускник МИЭФ 2008 г. Михаил Дмитриев успешно защитил диссертацию PhD в Бостонском колледже, и приступает к работе в качестве профессора Университета штата Флорида. Поздравляем Михаила и желаем ему успехов!

«Мои знания будут востребованы как в США, так и в России»

Выпускник магистратуры МИЭФ Вадим Канофьев в этом году отправится продолжать образование в университет Пенсильвании. В интервью порталу МИЭФ он описывает свой жизненный путь. >>

«Магистратура МИЭФ очень хорошо готовит к учебе в зарубежной аспирантуре»

Мария Куракина училась и в бакалавриате, и в магистратуре МИЭФ, а в этом году поступила на PhD-программу по финансам Калифорнийского университета в Беркли. >>