Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Тел.: (+7495) 580-89-19

Наши студенты – Новости

Научно-исследовательская конференция студентов МИЭФ пройдет 2 февраля 2019 г. в рамках программы Advanced Research Programme

«Учиться в МИЭФ сложно — и в этом вся прелесть»

Интервью со студентом 2 курса магистратуры МИЭФ.

Победителем конкурса на стипендию Президента РФ стал студент магистратуры МИЭФ Сергей Филясов

Стипендия назначается студентам, проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности.

Встречи выпускников со студентами

Выпускники МИЭФ поделились со студентами своим опытом: как поступить в лучшие магистратуры, развивать собственный бизнес или сделать карьеру в корпоративном секторе.

Итоги конкурса на грант выпускницы МИЭФ

Подведены итоги конкурса на получение Гранта на поездки в летние школы и реализацию научных и просветительских проектов для студентов МИЭФ.

«В первые недели на программе «ICEFAcademia» важно не сбежать, потом становится интересно»

Федор Блинов, студент 2 курса бакалавриата МИЭФ, в этом году стал одним из победителей программы повышенной интеллектуальной нагрузки для сильных студентов «ICEFAcademia» и поедет в Летнюю школу Лондонской школы экономики (ЛШЭ) за счет средств МИЭФ. В интервью он рассказал, почему не надо бояться программы повышенной интеллектуальной нагрузки, преимуществах МИЭФ и важности выбора.

Мастер-класс Банка ВТБ в МИЭФ

В МИЭФ прошел мастер-класс Банка ВТБ «Инвестиционный банк глазами кванта/трейдера экзотическими продуктами»

Семинары KPMG в МИЭФ

Студент магистратуры МИЭФ получил премию НИУ ВШЭ в номинации «Серебряный птенец»

27 ноября состоялась церемония награждения лауреатов премии «Золотая Вышка».

Студенты магистратуры МИЭФ получат Стипендию Банка ВТБ

В 2018 году Банк ВТБ продолжил Стипендиальный проект для студентов магистерской программы МИЭФ «Финансовая экономика».