Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Тел.: (+7495) 580-89-19

Как добраться >>

МИЭФ на телеканале «Россия 24»

Поездка студентов МИЭФ - победителей Российско-британского форума - в Великобританию

Каждый третий выпускник МИЭФ зарабатывает более 300 000 рублей в месяц

Выпускная церемония международных программ ЛУ и прием в ЛШЭ

«Когда возникает интерес, время всегда найдется»

Марцелла Давитая окончила бакалаврскую программу МИЭФ в 2017 году с красным дипломом НИУ ВШЭ и дипломом Лондонского университета первой степени отличия. Во время учебы в МИЭФ Марцелла принимала активное участие в различных соревнованиях, в том числе в Универсиаде по Эконометрике-2017, где стала призером в личном и командном зачете, а также на макроэкономических дебатах, в которых команда МИЭФ одержала победу. Сегодня Марцелла учится на программе PhD в Columbia University. В интервью порталу она рассказала, почему не стала судебно-медицинским экспертом, об упорстве и любви к спорту.

Научный семинар МИЭФ, Francesco Nava (LSE)

Во вторник, 6 марта в 16.40 в ауд. 3402 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар МИЭФ.
Докладчик: Francesco Nava (LSE)
Тема доклада: "Differentiated Durable Goods: Monopoly and Competition"

Выпускники МИЭФ стали победителями всероссийской олимпиады «Я-профессионал»

Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников по профилю «Финансовая экономика»

“Отличные математические знания — ценнейшее качество в финансовом мире”

Виктории Петровой, выпускнице магистратуры МИЭФ 2017 года, удалось одновременно учиться в двух магистратурах: к Вышке прибавилось, и, как выяснилось – весьма органично, обучение во франкфуртском Университете им. Гете. Виктория рассказала, каково быть молодым экономистом в финансовом центре Германии, как университет помогает студенту работать, про инициативность немецких студентов и о исключительной пользе эконометрики.

Субботние встречи студентов с выпускниками МИЭФ