Награждение Олега Олеговича Замкова руководством НИУ ВШЭ

Олег Замков

© Денис Бударин / МИЭФ НИУ ВШЭ

21 июня состоялось очное заседание Ученого совета НИУ ВШЭ, на котором в торжественной обстановке были вручены почетные знаки НИУ ВШЭ и впервые в истории — медали «За вклад в развитие университета». Олег Олегович Замков, академический руководитель бакалаврской программы МИЭФ был награжден почетным знаком II степени.

Университетские награды коллегам вручили ректор НИУ ВШЭ Никита Анисимов, президент НИУ ВШЭ Александр Шохин и научный руководитель НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов. Почетным знаком II степени был награжден заместитель директора и академический руководитель бакалаврской программы МИЭФ Олег Замков. Также награды были вручены другим сотрудникам НИУ ВШЭ, которые стояли у истоков создания университета и сделали ощутимый вклад в его развитие.

Поздравляем!