Выпускница МИЭФ стала вице-президентом банка Morgan Stanley

Анфиса Лобойко, выпускница бакалаврской программы МИЭФ, с мая 2023 года назначена на пост вице-президента подразделения M&T Investment Banking в Morgan Stanley (Лондон). За время учебы в МИЭФ Анфиса стала лауреатом премии «Серебряный птенец», а также получила приз от Лондонского университета за академические достижения.

Анфиса Лобойко в 2013 году закончила бакалаврскую программу МИЭФ, а в 2014-м – магистратуру Лондонской школы экономики. Она начала карьеру в Лондоне в качестве инвестиционного аналитика. До 2023 года она работала в банке Credit Suisse, где в последние годы занимала пост вице-президента департамента TMT Investment Banking. В мае 2023 года Анфиса назначена вице-президентом одного из подразделений крупнейшего банка Morgan Stanley в Лондоне. «Быть лидером — это большой труд, ведь ты должен убедить людей следовать за тобой, вместе с тем, им должно казаться, что это их независимый выбор», – рассказывает Анфиса в своем интервью.

Поздравляем и желаем успехов!