Международный институт экономики и финансов

Критерии заключения договоров в МИЭФ с 11 по 19 июля 2024 года

Критерии заключения договоров для поступающих в 2024 году на образовательную программу бакалавриата «Международная программа по экономике и финансам» (направление подготовки 38.03.01 Экономика) с 11 по 19 июля 2024 года.

Последовательность действий для поступления в бакалавриат МИЭФ

Студенты МИЭФ приступили к занятиям в летних школах ведущих университетов Китая

Юлия Атрошенко, студентка МИЭФ, руководитель организации Keystone: «В МИЭФ бывают чудесные экзамены!»

Мария Силкина: «Вызов, сложная учеба и ценность человеческого общения – это все про МИЭФ»

Знакомьтесь: Мария Силкина, второкурсница магистратуры МИЭФ, топ-1 рейтинга. Мария успешно совмещает отличную учебу с работой на срочном рынке Московской биржи и занятиями спортом.