Зимняя научная школа МИЭФ

Летняя школа LSE-2015

Каждый год студенты МИЭФ, показавшие наиболее высокие учебные результаты, получают возможность бесплатно пройти курс обучения в Летней школе Лондонской школы экономики (LSE Summer School). В 2015 году трое студентов поехали в Летнюю школу за счет МИЭФ, и два студента — за счет гранта LSE и МИЭФ.

Анна Юрко, Фабиан Слонимчик и Марко Франческони о ЕГЭ и мобильности выпускников

Студенты МИЭФ за рубежом

"Стажировка превзошла мои самые радужные ожидания"

Ангелина Костырина, студентка 4 курса МИЭФ, летом 2015 года в течение двух месяцев проходила стажировку в одном из крупнейших международных банков BNP Paribas в Лондоне. В интервью Ангелина рассказывает, что помогло ей пройти отбор и какие остались впечатления от стажировки за рубежом.

«Я стараюсь успевать все – и работать и отдыхать»

Ксения Кушнер окончила магистерскую программу МИЭФ в 2015 году и в этом же году присоединилась к команде XENON Capital Partners, одной из ведущих компаний в сфере финансово-инвестиционного консультирования.

Дмитрий Макаров вошел в состав Совета по науке при Минобрнауки

«Благодаря образованию, полученному в МИЭФ, учеба в MIT оказалась не такой уж трудной»

В 2014 году Леонид Миндюк окончил бакалавриат МИЭФ, а всего через год стал выпускником MIT и получил должность в одной из крупных американских проп-трейдинговых компаний. О том, как ему удалось пройти этот путь и почему для достижения успеха важно планировать каждый свой день, Леонид рассказал в интервью сайту МИЭФ.

Интервью с научным директором Лаборатории МИЭФ Кристианом Джуллиардом

«Мне хотелось учиться в атмосфере здоровой конкуренции»

Павел Фельдман окончил бакалаврскую программу МИЭФ в 2013 году, при этом получив диплом Лондонского университета первой степени, затем получил степень магистра в одной из лучших бизнес-школ (IE Business School) в Мадриде и создал вместе с партнерами хедж-фонд с нуля. В ближайшие несколько лет Павел планирует жить и работать в Нью-Йорке.