Международный институт экономики и финансов

Образование

Инновации в финансовой сфере обсудили участники Зимней финансовой школы Банка ВТБ и НИУ ВШЭ

На прошлой неделе завершила работу Зимняя школа Банка ВТБ и Высшей школы экономики «Финансы, меняющие мир. Перезагрузка», организованная в рамках Олимпиады «Я – профессионал». Главной темой этой школы стала цифровизация в финансовой сфере. Участники обсудили, как работает облигационный рынок в РФ, какие инновации нужны современному банку, какие технологические вызовы стоят перед современным финансовым миром и как проходит цифровизация в Центральном банке России.

Сергей Степанов проведет мастер-класс для участников Зимней школы по финансам Олимпиады «Я – профессионал»

3-7 февраля 2019 г. в рамках Олимпиады «Я – профессионал» в деловом центре Москва-Сити проходит Зимняя школа Банка ВТБ и Высшей школы экономики «Финансы, меняющие мир. Перезагрузка».

Финалисты олимпиады «Я – профессионал» приняли участие в Зимней экономической школе Сбербанка и НИУ ВШЭ

30 января завершила работу Зимняя экономическая школа для участников олимпиады «Я — профессионал» Сбербанка и НИУ ВШЭ. В зимней школе приняли участие студенты российских вузов, успешно прошедшие онлайн-этап олимпиады и дополнительный отбор в виде конкурса мотивационных писем.

Олимпиада по профилю «Финансовая экономика» — путь в магистратуру МИЭФ

Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников — важное событие для тех, кто хочет продолжить свой путь в магистратуре «Вышки». Победители и призёры Олимпиады получают различные преференции при поступлении на ряд магистерских программ, среди которых и магистратура МИЭФ.

Практико-ориентированные курсы МИЭФ: Прикладное банковское дело

Новый практико-ориентированный курс по выбору для студентов магистратуры МИЭФ

Практико-ориентированные курсы для магистров МИЭФ: Управление рисками

9 января первую лекцию по курсу «Управление рисками» для студентов магистерской программы «Финансовая экономика» прочитал Джангир Джангиров, старший вице-президент – директор департамента рисков CIB ПАО Сбербанк.

Студенты магистратуры МИЭФ получат Стипендию Банка ВТБ

В 2018 году Банк ВТБ продолжил Стипендиальный проект для студентов магистерской программы МИЭФ «Финансовая экономика».

Круглый стол МИЭФ-ВТБ

Магистратура МИЭФ вошла в топ-100 рейтинга QS лучших магистерских программ по финансам

Приказ о зачислении в магистратуру МИЭФ: 1 курс, бюджет