Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Тел.: (+7495) 580-89-19

Итоги Программы повышенной интеллектуальной нагрузки – ICEF-Academia

Поздравляем Василия Косова с получением стипендии Лондонской школы экономики!

С.М. Яковлев выступил на конференции «Joint Education Programmes between European and Russian Universities».

Поздравляем Эйно Роца с получением степени PhD!

«На моем курсе училось семьдесят человек из тридцати четырех стран»

Выпускница бакалавриата МИЭФ-2012 Зоя Корепанова — об учебе в одной из лучших бизнес-школ Европы.

Лучшие студенты МИЭФ прошли курс обучения в Летней школе LSE

Каждый год студенты МИЭФ, показавшие наиболее высокие учебные результаты, получают возможность пройти курс обучения в Летней школе London School of Economics and Political Science за счет стипендии МИЭФ. О своих впечатлениях рассказывают Дмитрий Казанцев, Павел Таранин, Василий Богдан и Руслан Дурдыев.

«С моей точки зрения, всё получилось по максимуму»

Артем Неклюдов, выпускник бакалаврской программы МИЭФ-2007, в прошлом году успешно завершил обучение на PhD-программе по финансам университета Carnegie Mellon. В интервью он рассказывает о том, что повлияло на его решение стать ученым, как происходит трудоустройство по окончании аспирантуры и почему занятие наукой — это командная работа.

«Поучиться семестр за границей должен любой студент»

Студент МИЭФ, «олимпиадник» Максим Бочков рассказывает о том, почему выбрал именно МИЭФ, о своей учебе в Нидерландах и планах на будущее.

«Не жалею о времени, которое я провел в МИЭФ»

Андрей Опарин в свое время не побоялся взять кредит на обучение в бакалавриате МИЭФ. Сейчас он работает в компании O1 Group на позиции финансового аналитика, а в будущем рассматривает возможность уехать учиться на MBA.

Поздравляем выпускников 2014 года с окончанием и успешным трудоустройством!