Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Тел.: (+7495) 580-89-19

Как добраться >>

Выпускник МИЭФ стал доктором Гарварда

Владимир Мухарлямов окончил бакалавриат МИЭФ в 2008 году, после чего учился в магистратуре Лондонской школы экономики (ЛШЭ) и на программе PhD по экономике в Гарвардском университете. Весной 2016 года Владимир защитил свою PhD диссертацию в Гарварде и в августе начинает работать профессором финансов в университете Джорджтауна. В интервью порталу МИЭФ Владимир рассказывает, почему выбрал академическую карьеру и как достичь в ней успеха.

В 2016 году дипломы НИУ ВШЭ и ЛУ получат 132 студента бакалавриата МИЭФ

«В МИЭФ я получил очень хорошую теоретическую базу»

Выпускник бакалавриата МИЭФ 2006 года Юрий Киселев сейчас возглавляет отдел по работе с рынками долгового капитала в России и странах СНГ в Société Générale. В интервью порталу МИЭФ Юрий рассказывает о своей карьере и учебе в России и за рубежом.

6 студентов бакалавриата МИЭФ получили наивысшие оценки за дипломные работы

МИЭФ принял участие в симпозиуме в Сингапурском институте менеджмента

«При большом желании – все решаемо»

Вячеслав Кабаев – студент 2 курса магистратуры МИЭФ, вернувшийся не так давно с чемпионата CFA Institute, рассказывает о победе команды и своей учебе в МИЭФ. Напомним, что в Чикаго команда Высшей школы экономики стала одним из шести финалистов этапа по региону EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), войдя в число лучших команд мира. На данный момент это лучшее достижение России за всю историю соревнований, ежегодно организуемых CFA Institute.

Выставка для молодых специалистов Fresh SPb

Е.В. Великая на 50-ой ежегодной конференции IATEFL

Выпускники МИЭФ 2016 продолжат обучение на PhD программах в ведущих зарубежных университетах

Дмитрий Аксаков о программе MBA в Йельском университете

Дмитрий Аксаков – выпускник МИЭФ 2008 года, с отличием закончил бакалаврскую программу МИЭФ, получил диплом Лондонского университета первой степени. Затем продолжил образование в Оксфордском университете, где получил магистерскую степень (Said Business School, MSc Financial Economics, 2009) и несколько лет работал в Deutsche Bank специалистом по кредитованию и работе с ценными бумагами. В прошлом году Дмитрий поступил в Йельский университет на MBA программу (Yale School of Management). В интервью Дмитрий делится своим опытом.