Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Преподаватели МИЭФ на 51-ой ежегодной конференции IATEFL

Симпозиум Лондонского университета 2017

ВШЭ вошла в 13 предметных рейтингов QS

НИУ ВШЭ вошел в 13 предметных и 2 отраслевых рейтингов QS, продемонстрировав лучший результат среди участников проекта 5-100. При этом сразу по трем направлениям университет занял места в топ-100 — «Экономика и эконометрика», «Политические и международные исследования» и «Социология», а по предмету «Бухгалтерский учет и финансы» (101-150) — это единственный российский вуз в этом предметном рейтинге. По числу представленных предметных областей в рейтинге ВШЭ занимает третье место в России, уступая только МГУ и СПбГУ.

Летние школы для студентов МИЭФ

В этом году у студентов МИЭФ есть возможность поехать в следующие летние школы:

Факультативные курсы от «Роскосмос» и PwC

Презентация магистерской программы МИЭФ в НГУ

МИЭФ подписал соглашение с EDHEC Business School

Выступление Э.Катонини перед студентами МШЭ КБТУ и презентация магистратуры МИЭФ

О порядке оформления доп. соглашений и срокам оплаты в бакалавриате МИЭФ, 2-4 курсы

Обращаем Ваше внимание, что оплату за обучение в МИЭФ за первое полугодие следует произвести в срок до 10 октября 2016 г.

«Степень PhD открывает широкий диапазон возможностей»

В новом учебном году ряд выпускников 4 курса бакалавриата МИЭФ, защитивших выпускные квалификационные работы (дипломы) на «отлично», продолжили свое обучение на разных PhD программах. Мы решили узнать у некоторых из них, как проходила подготовка к поступлению, чем ребята руководствовались, выбирая тот или иной вуз, и задали им 4 вопроса.