Международный институт экономики и финансов

Студенты МИЭФ приступили к занятиям в летних школах ведущих университетов Китая

© МИЭФ

Студенты МИЭФ начали свое увлекательное путешествие в мир знаний и культуры Китая, приступив к занятиям в летних школах ведущих университетов страны.

В этом году МИЭФ отправил более 20 студентов 1-3 курсов программ бакалавриата и магистратуры в летние школы Southwestern University of Finance and Economics (SWUFE) в Чэнду, Shanghai Jiao Tong University и Fudan University в Шанхае.

Программы летних школ посвящены в первую очередь китайской экономике, устойчивому развитию и особенностям ведения бизнеса в Китае и китайскому языку.

Участие в этих престижных программах – это уникальный шанс для студентов получить ценные знания, познакомиться с экономикой, бизнесом, традициями и культурой одной из самых быстроразвивающихся стран мира и приобрести неоценимый опыт для будущей карьеры.

Кроме летних школ в китайских университетах студенты МИЭФ могут поехать на летние школы в университеты-партнёры других стран мира.

В частности в этом году студенты МИЭФ в поедут в Летнюю школу Лондонской школы экономики.

Следите за новостями о том, как проходят летние школы, на сайте и Телеграм-канале МИЭФ!

Студенты МИЭФ в летних школах Китая 2024
© МИЭФ