Международный институт экономики и финансов

Второй цикл семинаров Международной лаборатории финансовой экономики

13 июня в МИЭФ состоялся второй цикл ежегодных летних семинаров Международной лаборатории финансовой экономики (ЛФЭ).

Встреча выпускников 2009 и 2014

31 мая 2019 состоялась юбилейная встреча выпускников магистратуры МИЭФ 2009 и 2014 года – в этом году они отмечают 10-летие и 5-летие своего выпуска.

HSE University Exchange Fair 2019

Прими участие в HSE University Exchange Fair 2019 и узнай больше о возможностях обучения за рубежом в партнерских университетах НИУ ВШЭ!

«Программа ICEF Academia вовлекает студентов в продвинутую экономику и учит размышлять»

Данил Федоровых, преподаватель курса Economic Thinking программы повышенной интеллектуальной нагрузки для сильных студентов МИЭФ, в интервью порталу рассказал, чему учит первокурсников, и что в целом дает студентам программа ICEF Academia.

Опубликованы особенности учета вступительных испытаний по олимпиадам в 2019 году при приеме в магистратуру МИЭФ

«МИЭФ укрепил веру в себя и свои способности»

Выпускница бакалавритата 2018 года МИЭФ Мария Вербецкая в прошлом году заняла 2-е место на конкурсе Научно-исследовательских студенческих работ (НИРС), сейчас она учится в магистратуре Роттердамской школы менеджмента. В интервью порталу Мария рассказывает, чему научил НИРС, как закаляет МИЭФ и любви к менеджменту.

«Учусь у студентов МИЭФ большему, чем они – у меня»

Олеся Кондрахина, лектор курса Principles of Accounting МИЭФ и ассистирующий лектор предмета Management Accounting внешней программы Лондонского университета, трижды лучший преподаватель по мнению студентов МИЭФ, рассказала, как увлечь аудиторию бухучетом, о технических новинках в арсенале лектора и мечте детства.

Цикл семинаров Международной лаборатории финансовой экономики

28 мая в МИЭФ состоялся первый цикл ежегодных летних семинаров Международной лаборатории финансовой экономики (ЛФЭ).

Научный семинар МИЭФ, Aleksey Tetenov (University of Geneva)

В четверг, 30 мая прошел научный семинар МИЭФ.

«Сейчас в России и в мире настал ренессанс настольных игр»

Михаил Пахомов окончил бакалавриат МИЭФ в 2005 году. Работал в аналитике в Colliers International, в стратегическом консалтинге A.T. Kearney, участвовал в разработке проектов и продуктов в Wikimart, FastLane Ventures, руководил продуктовой разработкой в 003.ru (онлайн-дискаунтер MediaMarktSaturn). С 2013 года является гендиректором и основателем издательства настольных игр Cosmodrome Games. В настоящий момент получает степень EМВА в Вышке.