Траектория поступления в бакалавриат МИЭФ

«МИЭФ вырабатывает привычку усложнять себе жизнь и создавать новые вызовы»

Выпускница бакалавриата 2011 года Александра Добрынина курирует инвестиционные проекты в области авиатопливообеспечения дочерней компании «Роснефть» (ООО «Роснефть-Аэро»). В 2019 году она стала победителем конкурса «Лидеры России». В интервью Александра рассказала, как МИЭФ закаляет упорство, как начать строить карьеру и не разочароваться в работе, а также в чем секрет лидерства и нетворкинга на высшем уровне.

Научный семинар МИЭФ, Stanislav Anatolyev (CERGE-EI / NES)

В четверг, 20 июня прошел научный семинар МИЭФ.

Студенты МИЭФ на конференции Breaking Down Barriers

14-15 июня прошла конференция для студентов из России и ЕС на базе Сколково. Почетными гостями мероприятия стали главы ЦБ России Эльвира Набиуллина и Австрии Эвальд Новотны. Наши студенты выступили в нескольких секциях и заняли призовые места.

Студент МИЭФ – победитель кейс-чемпионата Changellenge Cup

11 июня в Казахстане прошел финал кейс-чемпионата Changellenge Cup Kazakhstan 2019. Студент 2 курса бакалавриата МИЭФ Олжас Амиров со своей командой выиграл кубок, решив бизнес задачи для Сбербанка и LeroyMerlin.

Второй цикл семинаров Международной лаборатории финансовой экономики

13 июня в МИЭФ состоялся второй цикл ежегодных летних семинаров Международной лаборатории финансовой экономики (ЛФЭ).

Встреча выпускников 2009 и 2014

31 мая 2019 состоялась юбилейная встреча выпускников магистратуры МИЭФ 2009 и 2014 года – в этом году они отмечают 10-летие и 5-летие своего выпуска.

HSE University Exchange Fair 2019

Прими участие в HSE University Exchange Fair 2019 и узнай больше о возможностях обучения за рубежом в партнерских университетах НИУ ВШЭ!

«Программа ICEF Academia вовлекает студентов в продвинутую экономику и учит размышлять»

Данил Федоровых, преподаватель курса Economic Thinking программы повышенной интеллектуальной нагрузки для сильных студентов МИЭФ, в интервью порталу рассказал, чему учит первокурсников, и что в целом дает студентам программа ICEF Academia.

Опубликованы особенности учета вступительных испытаний по олимпиадам в 2019 году при приеме в магистратуру МИЭФ