Международный институт экономики и финансов

Эксперты Банка России изучили в МИЭФ курс по финансовой экономике

Выпускники МИЭФ часто возвращаются в Alma Mater уже в качестве состоявшихся профессионалов, читают лекции и проводят мастер-классы, участвуют в оценке магистерских диссертаций и выступают инициаторами сотрудничества с компаниями-работодателями. Мария Помельникова, выпускница магистратуры МИЭФ, заместитель начальника отдела макроэкономических и финансовых исследований Департамента исследований и прогнозирования Банка России, выступила с инициативой организации на базе МИЭФ курса лекций по финансовой экономике для своих коллег из Центрального банка.

Как студенту получить стипендию на обучение в магистратуре МИЭФ

В 2019 году в магистратуре МИЭФ предусмотрено 30 бюджетных и 10 платных мест для граждан Российской Федерации.

Серии семинаров по Микроэкономике с Marciano Siniscalchi

В четверг, 4 апреля состоялась серия семинаров по Микроэкономике с Marciano Siniscalchi.

Координатор Центра карьеры МИЭФ рассказала о принципах работы Центра и его преимуществах для студентов

Полина Белобородова о Центре развития карьеры МИЭФ

2 команды МИЭФ среди полуфиналистов международного кейс чемпионата McKinsey Business Diving-2019

В минувшую субботу в офисе McKinsey состоялся полуфинал международного кейс чемпионата McKinsey Business Diving-2019.

Открытая лекция Владимира Верхошинского в МИЭФ/ФЭН НИУ ВШЭ

Названы победители всероссийской олимпиады школьников по экономике

27.03 состоялась очередная церемония награждения всероссийской олимпиады школьников по экономике.

День открытых дверей: магистратура МИЭФ

24 марта состоялся День открытых дверей магистратуры МИЭФ

Владимир Соколов: «Современные студенты сами выбирают университеты»

Успешные люди. Выпускники-экономисты приехали в Вороново