В МИЭФ прошло вручение похвальных писем от ЛШЭ

Этой осенью студенты 3 и 4 курсов бакалавриата получили поощрительные призы за выдающиеся результаты на международных экзаменах, а сейчас в МИЭФ пришли документальные подтверждения их достижений.

В МИЭФ прошло вручение похвальных писем от ЛШЭ

Вручая студентам тубусы с золотым тиснением LSE и ценными бумагами из Лондона, Олег Олегович Замков рассказал историю. В прошлом году эти самые тубусы, в каждом из которых лежит похвальное письмо и сертификат за подписью председателя экзаменационной комиссии, были куда более внушительными. Настолько, что бдительные таможенники РФ заподозрили распространение предпраздничной контрабанды в межуниверситетской среде, так что партию тубусообразных “подарков” пришлось задержать. Конечно, все закончилось хорошо, но похвальные бумаги студентам вручили с изрядным опозданием.

В этом году тубусы стали миниатюрнее и прибыли вовремя, так что ребята на фоне новогодней елки успели выслушать поздравления и получить подтверждение своим стараниям.

Напомним, что студенты бакалавриата МИЭФ ежегодно получают наивысшие в мире результаты по ключевым профессиональным предметам международной программы ЛШЭ. В этом году это Mathematical Methods, Elements of Econometrics, Introduction to economics, Financial intermediation и Corporate finance.

В 2019-м за выдающиеся успехи были отмечены 70 студентов, которые получили поощрительные призы и похвальные письма. Некоторые из них стали призерами в нескольких номинациях. Например, Альберт Белков и Станислав Макаров были награждены целых три раза во всех категориях, а Камила Шафигуллина, Матвей Анисимов и Александра Ковригина стали призерами дважды.

Поздравляем!