Золотая Вышка: «Успех выпускника» – Новости

Публичная дискуссия «Россия через 10 лет глазами макроэкономистов»

Новости клуба выпускников МИЭФ

Выпускники МИЭФ 2016 продолжат обучение на PhD программах в ведущих зарубежных университетах

Дмитрий Аксаков о программе MBA в Йельском университете

Дмитрий Аксаков – выпускник МИЭФ 2008 года, с отличием закончил бакалаврскую программу МИЭФ, получил диплом Лондонского университета первой степени. Затем продолжил образование в Оксфордском университете, где получил магистерскую степень (Said Business School, MSc Financial Economics, 2009) и несколько лет работал в Deutsche Bank специалистом по кредитованию и работе с ценными бумагами. В прошлом году Дмитрий поступил в Йельский университет на MBA программу (Yale School of Management). В интервью Дмитрий делится своим опытом.

МВА: стоит ли игра свеч? Советы выпускника МИЭФ

В чем преимущества и недостатки обучения на программах МВА? Как правильно сделать выбор и как поступить в лучшую зарубежную бизнес-школу? Об этом рассказывает Александр Аксаков, который после окончания МИЭФ работал в банковском и реальном секторе, а теперь обучается на программе MBA в Chicago Booth (бизнес-школе Чикагского университета).

«Я рискнула и не жалею об этом»

Александра Соловьева окончила магистерскую программу МИЭФ в 2009 году, в настоящее время обучается на PhD программе в University of Minnesota-Twin Cities. В интервью порталу МИЭФ Александра рассказала о своей учебе в России и США.

Научные достижения выпускников МИЭФ: Елизавета Окорокова

К Дню российской науки, который отмечается 8 февраля, корреспонденты новостной службы ВШЭ поговорили с тремя молодыми вышкинскими исследователями об их работе и услышали истории о том, как поставить себе цель, добиться результата и не отступить, если задуманное пугает своими масштабами. Одной из них была выпускница бакалаврской программы МИЭФ Елизавета Окорокова.

Встреча студентов и выпускников МИЭФ с Артемом Архиповым

Встреча выпускников МИЭФ