Золотая Вышка: «Успех выпускника» – Новости

МИЭФ вручил диплом тысячному выпускнику

«На моем курсе училось семьдесят человек из тридцати четырех стран»

Выпускница бакалавриата МИЭФ-2012 Зоя Корепанова — об учебе в одной из лучших бизнес-школ Европы.

«С моей точки зрения, всё получилось по максимуму»

Артем Неклюдов, выпускник бакалаврской программы МИЭФ-2007, в прошлом году успешно завершил обучение на PhD-программе по финансам университета Carnegie Mellon. В интервью он рассказывает о том, что повлияло на его решение стать ученым, как происходит трудоустройство по окончании аспирантуры и почему занятие наукой — это командная работа.

«Нескольких миллисекунд на финансовом рынке достаточно, чтобы получить прибыль»

Иван Ларионов, выпускник магистратуры МИЭФ-2013, лауреат конкурса научных работ студентов в номинации «Лучшая работа магистра по экономике» — о своей диссертации, карьере и учебе в аспирантуре ВШЭ

«Не жалею о времени, которое я провел в МИЭФ»

Андрей Опарин в свое время не побоялся взять кредит на обучение в бакалавриате МИЭФ. Сейчас он работает в компании O1 Group на позиции финансового аналитика, а в будущем рассматривает возможность уехать учиться на MBA.

Поздравляем выпускника МИЭФ Михаила Дмитриева с присуждением PhD Boston College!

Выпускник МИЭФ 2008 г. Михаил Дмитриев успешно защитил диссертацию PhD в Бостонском колледже, и приступает к работе в качестве профессора Университета штата Флорида. Поздравляем Михаила и желаем ему успехов!

«Мои знания будут востребованы как в США, так и в России»

Выпускник магистратуры МИЭФ Вадим Канофьев в этом году отправится продолжать образование в университет Пенсильвании. В интервью порталу МИЭФ он описывает свой жизненный путь. >>

«Магистратура МИЭФ очень хорошо готовит к учебе в зарубежной аспирантуре»

Мария Куракина училась и в бакалавриате, и в магистратуре МИЭФ, а в этом году поступила на PhD-программу по финансам Калифорнийского университета в Беркли. >>