Золотая Вышка: «Успех выпускника» – Новости

Конкурс НИРС 2017: итоги подведены

Выпускник МИЭФ Иван Сергеев - лауреат HSE Alumni Awards 2017

Интервью с выпускником МИЭФ 2001 года Александром Першиковым для журнала Стартап

Прием для выпускников МИЭФ в Лондоне 2017

Интервью с выпускником МИЭФ Иваном Сергеевым для "Радио Медиаметрикс"

Команда МИЭФ одержала победу в полуфинале Changellenge Cup Moscow 2017

Выпускники МИЭФ покорили Эльбрус

Летом выпускники бакалаврской программы МИЭФ 2015 года Максим Бочков и Анна Наумова покорили Эльбрус. О том, зачем нужно идти в горы, трудовых буднях в консалтинге и IB и выборе вуза ребята рассказывают порталу МИЭФ.

Проект выпускников МИЭФ Александра Фролова и Михаила Лобанова - статья на сайте Forbes

Made in Britain по-нашему

«МИЭФ воспитал привычку развиваться»

Полина Мальцева с отличием окончила бакалаврскую программу МИЭФ в 2008 году, после чего училась в магистратуре Лондонской школы экономики и два года на программе MBA в Harvard Business School. Несколько лет Полина работала в компании McKinsey, сегодня занимает должность операционного директора школы для одаренных детей «Летово», открытие которой ожидается в сентябре 2018 года.