Золотая Вышка: «Успех выпускника» – Новости

«МИЭФ достаточно широко представлен среди членов нашей команды»

Выпускник магистратуры МИЭФ 2009 года, вице-президент Российского фонда прямых инвестиций Михаил Киреев – о работе в РФПИ, учебе в МИЭФ и необходимых составляющих успешной карьеры.

Интервью с выпускником МИЭФ, снявшим полнометражный фильм

Виталий Манюков закончил бакалавриат МИЭФ в 2014 году. В 2016 году, дебютировав в кино как режиссер, снял полнометражный фильм по мотивам повести Куприна «Яма». Фильм вошел в конкурсную программу фестиваля театра и кино «Амурская осень», который проходил в Благовещенске в сентябре этого года. Мы поговорили с Виталием о съемочном процессе, различиях между коротким и полным метром и о том, почему «сыграть» – это плохое слово.

"Антиконференция" выпускников МИЭФ

Субботние встречи выпускников и студентов МИЭФ

«МИЭФ научил меня расставлять приоритеты»

Ольга Балакина окончила магистратуру МИЭФ в 2011 году, а в мае этого года успешно защитила диссертацию PhD по финансам в Университете Боккони (Италия). Осенью Ольга продолжит свою академическую карьеру в одном из старейших университетов Северной Европы – в Университете Лунда (Швеция). О хорошей памяти, шоколаде и работе в режиме нон-стоп, Ольга рассказала порталу МИЭФ.

«Вы проявили упорство и победили»

15 сентября в резиденции Посла Великобритании в России состоялась традиционная церемония вручения дипломов выпускникам МИЭФ. Свой юбилей институт отметил самым большим выпуском в своей истории — дипломы получили 200 человек.

Вышел Юбилейный сборник «Портрет выпускника МИЭФ»

«В МИЭФ нужно быть всегда в тонусе»

Екатерина Потемкина, успешно окончившая бакалавриат МИЭФ в этом году, приняла приглашение на программу PhD in Finance в Корнеллском университете. О своих достижениях в учебе и планах на будущее Екатерина рассказала в интервью порталу МИЭФ.

«Это, наверное, одно из лучших решений в моей жизни»

Выпускник бакалавриата МИЭФ 2011 года Александр Аксаков — об учебе на MBA в University of Chicago Booth School of Business.

Планы выпускников МИЭФ 2017 года