Золотая Вышка: «Успех выпускника» – Новости

Статья выпускника бакалавриата МИЭФ 2009 года Михаила Лобанова в Forbes

Выпускник МИЭФ Никита Худов рассказал сайту Сhangellenge как устроен МИЭФ

Выпускник бакалавриата МИЭФ 2016 года Никита Худов рассказал о внутренней жизни вуза: сложно ли учиться на английском, реально ли списать на экзамене и есть ли у студентов личная жизнь.

168 выпускников МИЭФ защитили дипломы бакалавров

Итоги менторской программы

Интервью с выпускницей МИЭФ Ниной Завриевой - сооснователем сервиса Channelkit

Нина Завриева окончила бакалаврскую программу МИЭФ в 2007 году. После этого работала в компаниях Cushman & Wakefield, Boston Consulting Group и Lamoda.ru, была генеральным директором бизнес-инкубатора VenturezLab, в 2013 году стала сооснователем Channelkit – сервиса, позволяющего удобным образом структурировать нужную информацию в интернете. В настоящий момент занимает должность Senior Venture Architect в берлинском офисе компании BCG Digital Ventures и продолжает работать над своим проектом. В интервью порталу МИЭФ она рассказывает, как Channelkit изменился за четыре года.

«Главное – не бояться неудач и провалов»

Юлия Бучко окончила магистратуру МИЭФ в 2014 году, после чего начала свою международную карьеру: сначала в Morgan Stanley (Real Estate Investment Banking), а в январе этого года – в канадской компании Oxford Properties (Real Estate Investment arm of OMERS, Canadian pension fund). Сейчас Юлия живет и работает в Лондоне, о своей учебе в магистратуре и принципах выживания за границей, она рассказала порталу МИЭФ.

Поздравляем Ольгу Балакину с получением степени PhD!

Студенты и выпускники МИЭФ встретились с участниками Всероссийской олимпиады

Лучшие магистерские и PhD программы ждут выпускников МИЭФ

Встреча выпускников и студентов 15 апреля 2017 г.

Свой бизнес и консалтинг