Международный институт экономики и финансов

Интервью с выпускником МИЭФ, снявшим полнометражный фильм

Виталий Манюков закончил бакалавриат МИЭФ в 2014 году. В 2016 году, дебютировав в кино как режиссер, снял полнометражный фильм по мотивам повести Куприна «Яма». Фильм вошел в конкурсную программу фестиваля театра и кино «Амурская осень», который проходил в Благовещенске в сентябре этого года. Мы поговорили с Виталием о съемочном процессе, различиях между коротким и полным метром и о том, почему «сыграть» – это плохое слово.

Научный семинар МИЭФ и ЛФЭ, Jos Van Bommel (University of Luxembourg)

В четверг, 9 ноября в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар МИЭФ и ЛФЭ по финансам.
Докладчик: Jos Van Bommel (University of Luxembourg)
Тема доклада: "Time to Build, Liquidity Risk Sharing and Endogenous Business Cycles"

Студент магистратуры МИЭФ - победитель первой студенческой олимпиады ВШЭ по теории игр

Анна Юрко, доцент МИЭФ, — о "материнском капитале" в России

Студент МИЭФ – чемпион Европы по сумо!

Лекции профессора Илза для студентов магистратуры МИЭФ в новом классе Bloomberg

Научный семинар МИЭФ и ЛФЭ, Paolo Vitale (University of Pescara)

В четверг, 2 ноября в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар МИЭФ и ЛФЭ по финансам.
Докладчик: Paolo Vitale (University of Pescara)
Тема доклада: "Robust Trading for Ambiguity-averse Insiders"

Шестая московская международная конференция по финансам и экономике

Итоги ICEF Academia 2017: лучшие едут в Лондон