Международный институт экономики и финансов

Поздравляем!

Сотрудники МИЭФ получили медали «Признание»

Научный семинар МИЭФ, Alexander Wagner (University of Zurich)

В четверг, 5 апреля в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар МИЭФ.
Докладчик: Alexander Wagner (University of Zurich)
Тема доклада: "Investing in Managerial Honesty" совместно с Rajna Gibson, Matthias Sohn и Carmen Tanner

«В магистратуру МИЭФ пошел за новыми знаниями и опытом»

Артем Гудов получил диплом с отличием бакалавриата Факультета экономики НИУ ВШЭ, а в 2015 году окончил магистерскую программу МИЭФ. Сегодня Артем работает в компании М.Видео, консолидирующей ритейл бизнес финансово-промышленной группы «Сафмар», руководителем Управления инвестициями. В интервью он рассказал о жизненном пути и о том, как достигать поставленных целей и не сдаваться.

Олимпиада Вечерней школы МИЭФ

«Главное — не знания сами по себе, а умение их добывать»

Мария Чадерина в 2007 году закончила бакалавриат МИЭФ, в 2013 получила PhD в Университете Карнеги-Меллона, а сейчас ведет исследования и преподает в Венском университете экономики. В интервью она рассказала, как выйти на рынок труда, об обучении экономике в США, а также о нерадивости венских студентов.

«Только распределив свои силы и время, постоянно занимаясь, можно добиться успехов»

Выпускница бакалавриата МИЭФ 2015 года и магистратуры МИЭФ 2017 года Екатерина Лопарева является сотрудником отдела планирования ликвидности Управления активами и пассивами в Unicredit bank. В интервью Екатерина рассказала, какие навыки полезны будущим специалистам по финансам, насколько нужен тайм-менеджмент и о том, как экономист может повлиять на содержимое своего кошелька.

Участие в программах обучения за рубежом в осеннем семестре 2018

Семинары Boston Consulting Group «Problem Solving and Creative Thinking Series»

Компания Boston Consulting Group провела для студентов МИЭФ серию семинаров Problem Solving and Creative Thinking Series.

МИЭФ на VII Международной универсиаде по эконометрике

11 и 18 марта прошел первый тур VII Международной универсиады по эконометрике.