Международный институт экономики и финансов

Стажировка в Google: рассказывает студентка МИЭФ

Интервью с выпускником МИЭФ К. Кондрашиным для проекта «Конструктор успеха»

В 2004 году Кирилл Кондрашин окончил бакалавриат МИЭФ. В 2005 году - магистратуру Школы бизнеса Университета Уорик, специализация «Экономика и финансы». Затем работал аналитиком в компании Deloitte, где занимался вопросами корпоративного налогообложения, аналитиком в команде долговых рынков в ING Investment Banking, с 2007 по 2009 год занимал позицию старшего менеджера в команде Capital Markets в Merrill Lynch. До прихода в J.P. Morgan работал в команде Debt Capital Markets в ВТБ Капитале. С 2014 года Кирилл возглавляет направление DCM на российском и украинском рынках в J.P. Morgan.

В МИЭФ начался курс компании PwC

Курс посвящен актуальными тенденциям в бизнес-консалтинге, преподавателями станут топ-менеджеры компании.

МИЭФ – один из наиболее востребованных в России факультетов среди работодателей

В Принстоне особое понимание того, что такое «рвение»

Выпускница бакалавриата МИЭФ 2017 года Екатерина Чегаева, студентка первого курса магистратуры Принстона по программе Master in Finance, рассказала о трудностях исследовательской свободы, о том, чем живут принстонцы и что такое настоящий студенческий перфекционизм.

Job Market семинар МИЭФ, Davide Porcellacchia (LSE)

Job Market семинар МИЭФ и ФЭН, Ekaterina Smetanina (University of Cambridge)

Job Market семинар МИЭФ, Yvan Becard (Paris School of Economics)

Job Market семинар МИЭФ и ФЭН, Anton Sobolev (University of Vienna)