Цикл семинаров Международной лаборатории финансовой экономики

27 июня в МИЭФ состоялась финальная часть ежегодных летних семинаров Международной лаборатории финансовой экономики (ЛФЭ).

Для участия в семинаре был приглашен известный исследователь - профессор Уорикского университета Филипп Мюллер. Он выступил с докладом о своих новых научных исследованиях и принял участие в обсуждении работ исследователей ЛФЭ.

С докладами на семинарах выступили:
Филипп Мюллер (Уорикский университет). Тема доклада: "24-Hour Currency Risk Premia"
Винсент Фардо (МИЭФ, ВШЭ). Тема доклада: "Financially Constrained Arbitrage and Market Structure"
Дмитрий Макаров (МИЭФ, ВШЭ). Тема доклада: "Fund Tournament and Asset Prices"