Стипендия ВТБ для лучших студентов бакалавриата МИЭФ

В 2018 году банк ВТБ продолжает стипендиальную программу для лучших студентов, поступающих на Программу двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета в МИЭФ.

Стипендии ВТБ ежегодно назначается 10 лучшим по рейтингу студентам при зачислении в МИЭФ НИУ ВШЭ в размере 120 000 рублей в год.

На стипендию могут претендовать победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников по экономике или математике, победители олимпиады школьников «Высшая проба» по экономике или математике, а также абитуриенты с наивысшими результатами ЕГЭ. За победителями и призерами Всероссийской олимпиады по экономике или математике стипендия ВТБ сохраняется на весь нормативный срок обучения (4 года) в МИЭФ. В 2018/2019 учебном году на стипендию ВТБ могут также претендовать лучшие студенты 2 курса по итогам первого года обучения в МИЭФ.

Бакалаврская программа двух дипломов МИЭФ НИУ ВШЭ, реализуемая с 1997 года в сотрудничестве с Лондонской школой экономики и политических наук Лондонского университета, широко признана в мире, а стипендиальная программа ВТБ позволяет повышать доступность этой образовательной программы для лучших абитуриентов из различных регионов России.