Международный институт экономики и финансов

Made in Britain по-нашему

Доцент МИЭФ Владимир Соколов "Криптовалюты: новая экономика или новая пирамида?"

День открытых дверей МИЭФ: бакалавриат

Научный семинар МИЭФ и ФЭН, Stephen Hansen (University of Oxford)

В четверг, 23 ноября в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар МИЭФ и ФЭН.
Докладчик: Stephen Hansen (University of Oxford)
Тема доклада: "CEO Behavior and Firm Performance"

Поздравляем студентов МИЭФ с новыми достижениями!

«Опыт, который нельзя упускать»

Почетная лекция Нобелевского лауреата профессора Кристофера Писсаридеса

«МИЭФ воспитал привычку развиваться»

Полина Мальцева с отличием окончила бакалаврскую программу МИЭФ в 2008 году, после чего училась в магистратуре Лондонской школы экономики и два года на программе MBA в Harvard Business School. Несколько лет Полина работала в компании McKinsey, сегодня занимает должность операционного директора школы для одаренных детей «Летово», открытие которой ожидается в сентябре 2018 года.

12 ноября состоялся День открытых дверей магистратуры МИЭФ

«МИЭФ достаточно широко представлен среди членов нашей команды»

Выпускник магистратуры МИЭФ 2009 года, вице-президент Российского фонда прямых инвестиций Михаил Киреев – о работе в РФПИ, учебе в МИЭФ и необходимых составляющих успешной карьеры.