«Опыт, который нельзя упускать»

Почетная лекция Нобелевского лауреата профессора Кристофера Писсаридеса

«МИЭФ воспитал привычку развиваться»

Полина Мальцева с отличием окончила бакалаврскую программу МИЭФ в 2008 году, после чего училась в магистратуре Лондонской школы экономики и два года на программе MBA в Harvard Business School. Несколько лет Полина работала в компании McKinsey, сегодня занимает должность операционного директора школы для одаренных детей «Летово», открытие которой ожидается в сентябре 2018 года.

12 ноября состоялся День открытых дверей магистратуры МИЭФ

«МИЭФ достаточно широко представлен среди членов нашей команды»

Выпускник магистратуры МИЭФ 2009 года, вице-президент Российского фонда прямых инвестиций Михаил Киреев – о работе в РФПИ, учебе в МИЭФ и необходимых составляющих успешной карьеры.

Интервью с выпускником МИЭФ, снявшим полнометражный фильм

Виталий Манюков закончил бакалавриат МИЭФ в 2014 году. В 2016 году, дебютировав в кино как режиссер, снял полнометражный фильм по мотивам повести Куприна «Яма». Фильм вошел в конкурсную программу фестиваля театра и кино «Амурская осень», который проходил в Благовещенске в сентябре этого года. Мы поговорили с Виталием о съемочном процессе, различиях между коротким и полным метром и о том, почему «сыграть» – это плохое слово.

Научный семинар МИЭФ и ЛФЭ, Jos Van Bommel (University of Luxembourg)

В четверг, 9 ноября в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар МИЭФ и ЛФЭ по финансам.
Докладчик: Jos Van Bommel (University of Luxembourg)
Тема доклада: "Time to Build, Liquidity Risk Sharing and Endogenous Business Cycles"

Студент магистратуры МИЭФ - победитель первой студенческой олимпиады ВШЭ по теории игр

Анна Юрко, доцент МИЭФ, — о "материнском капитале" в России

Студент МИЭФ – чемпион Европы по сумо!