Научный семинар МИЭФ, Inés Moreno de Barreda (University of Oxford)

В четверг, 23 марта в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар МИЭФ.
Докладчик: Inés Moreno de Barreda (University of Oxford)
Тема доклада: "Persuasion with Correlation Neglect" совместно с Gilat Levy и Ronny Razin

Студенты магистратуры МИЭФ на региональном этапе конкурса CFA Institute Research Challenge

Выездной научно-исследовательский студенческий семинар в учебном центре «Вороново»

Мастер-класс по Public Speaking

День открытых дверей МИЭФ: бакалавриат

Визит профессора Светланы Боярченко в МИЭФ

Научный семинар МИЭФ, Svetlana Boyarchenko (University of Texas at Austin)

В четверг, 16 марта в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар МИЭФ.
Докладчик: Svetlana Boyarchenko (University of Texas at Austin)
Тема доклада: "Strategic Experimentation with Erlang Bandits"

«Бизнес должен приносить удовольствие, иначе от него стоит отказаться»

Иван Сергеев первый выпускник бакалавриата МИЭФ, окончил программу в 2001 году. За 15 лет своей трудовой деятельности успел попробовать многое: работал в инвестиционных западных банках, был одним из управляющих директоров интернет-магазина одежды и обуви LaModa, пробовал себя в предпринимательстве. Сейчас Иван является одним из основателей компании по производству детской одежды «Бамбинизон». О своей учебе в МИЭФ, карьере и планах на будущее Иван рассказывает порталу МИЭФ.

Симпозиум Лондонского университета 2017

Студенты МИЭФ посетили 16-й Российский инвестиционный форум

27 февраля в главном Медиацентре Олимпийского парка открылся 16-й Российский инвестиционный форум. Ключевой его темой стали "Новые проекты для роста". В его работе приняли участие четыре тысячи человек, в том числе студенты МИЭФ, ниже приводятся их впечатления от посещенных мероприятий.