Субботние встречи студентов с выпускниками МИЭФ

24 февраля в МИЭФ состоялась традиционная встреча студентов с выпускниками. Выпускники МИЭФ 2014 года Мария Бутова, Дереник Енгибарян и Игорь Радивил рассказали много интересного об ипотеке, кредитах и даже о политиках государственного долга. Мария поделилась опытом работы в FMCG, рассказала о специфике работы, а также о своих интересах в области музыки и радио. Дискуссия получилась очень оживлённой, было затронуто много актуальных тем. Ребята задавали много вопросов и говорили о своих планах на будущее.

На подобных встречах выпускники рассказывают о себе, своем профессиональном направлении, дают советы о поступлении в магистратуру, PhD или о поиске работы, разбирают реальные кейсы. Студентам такие встречи помогают найти себя в мире открывающихся возможностей, а для выпускников - это шанс познакомиться с новыми и интересными людьми и снова окунуться в студенческую атмосферу МИЭФ.