Международный институт экономики и финансов

Научный семинар МИЭФ и ЛФЭ, Игорь Макаров (Лондонская школа экономики)

«Сейчас, занимаясь консалтингом, можно участвовать в цифровой революции»

Филипп Колчин – выпускник бакалавриата МИЭФ 2013 года и все еще активный участник университетской жизни как гость Дней открытых дверей и наставник для студентов. Сейчас Филипп — старший консультант в московском офисе международной консалтинговой компании Bain & Company. В интервью Филипп рассказал, почему финансисту стоит повариться в лондонской атмосфере, как происходит диджитализация консалтинга и как МИЭФ учит думать со скоростью света.

МИЭФ на кейс-чемпионате России Cup Russia 2018

Научный семинар МИЭФ, Tatiana Komarova (LSE)

В четверг, 17 мая в 16.40 в ауд. 3402 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар МИЭФ.
Докладчик: Tatiana Komarova (LSE)
Тема доклада: "Testing Nonparametric Shape Restrictions" совместно с J. Hidalgo

Доцент МИЭФ Владимир Соколов о криптовалютах на канале «Россия 24»

Выпускник МИЭФ стал призером двух кейс-чемпионатов в Швейцарии и выиграл автогонку Кубка России

Публикация Максима Никитина в Games and Economic Behavior

«МИЭФ дал мне очень сильную подготовку в области экономики и финансов за очень короткий срок»

Владимир Малыгин, студент магистратуры МИЭФ, в настоящее время проводит свой второй год обучения в магистратуре в партнерском университете НИУ ВШЭ в Роттердаме. Об учебе в России и Голландии, о возможностях программы международной академической мобильности, о карьерных перспективах Владимир рассказал в интервью сайту МИЭФ.

Успехи студентов МИЭФ на VII Международной универсиаде по эконометрике

Он-лайн встреча с абитуриентами бакалавриата МИЭФ