Бакалавриат: стали известны критерии предоставления 100% скидок победителям и призерам Всероссийской олимпиады школьников по экономике и математике

Договор со скидкой 100% могут заключить победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по направлениям «Экономика» или «Математика, удовлетворяющие следующим критериям:

1. Все победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по направлениям «Экономика» или «Математика 2017-2019 гг.

2. Призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по направлениям «Экономика» или «Математика» 2020 г., являющиеся также:

- победителями (диплом I степени) Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» по профилю «Экономика» или «Математика»

- победителями или призерами Олимпиады МИЭФ 2020г.,

3. Призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по направлениям «Экономика» или «Математика» 2020 г., которые имеют балл ЕГЭ по математике выше заданного (85 и выше).

4. Призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по направлениям «Экономика» или «Математика» 2020 г., которые на региональном этапе набрали сумму баллов 170 и выше.

5. Если после этого останутся места со 100% скидкой (в рамках 10), то их получат Призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по направлениям «Экономика» или «Математика» 2020г. с лучшими следующими баллами ЕГЭ по математике.

МИЭФ ждет победителей и призеров Всероссийской олимпиады в своих стенах!

Вопросы по поступлению вы можете задать на личных он-лайн консультациях МИЭФ >>

Записаться на онлайн консультации можно по ссылке >>